Коррекция веса

Люди, подскажите как скинуть 10 кг без особых усилий?

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Гульжамал Тастанова
Лучший ответ
Французская диета: На завтрак - секс и кекс, на обед- кекс и секс, на
ужин только секс. Если не поможет, кекс нужно отменить.
Книгу Система Минус 60 почитайте...
Быстрое похудение - http://www.pervyshag.ru/health01/1803864919
*A
** Alisa **
Еси вы настроены на долгое похудение, то попробуйте мой метод. я исключила из рациона сахар и хлеб (позволяю 2 хрустящих хлебца). Ем строго по часам каждые два с половиной ччаса, между едой пью по два стакана воды. Стараюсь не есть жареное. Только печеное и вареное. Если очень хочется сладкого - пью чай со щепоткой имбиря и корицы. За месяц я сбросила шесть кг и продолжаю худеть) Да, ещё я много хожу пешком, и стараюсь ходить быстро, делая вдох через нос - выдох через рот
без особых усилий не получится, а так меньше кушать мучного и после 18:00 не есть... еще дома делать зарядку: приседания, пресс качать, и др.
Это набрать их можно без особых усилий, а чтобы сбросить надо постараться))) )

Лично я за 2 месяца сбросил 12 кг, но это мне поначалу стоило.. . А рецепт успеха довольно прост.. .
1. Есть по возможности натуральную пищу с невысоким содержанием углеводов (мучное, жирное постараться исключить из рациона) . У меня основную часть рациона составляли крупы.
2. Старайтесь есть не чаще трех раз в день. Четко разделите приемы пищи на завтрак, обед и ужин и никаких перекусов!! !
3. Постарайтесь не есть после 6 вечера.
4. Не ешьте, если есть не хочется. Это довольно важный момент. Запомните, стоит есть только если вы голодны, а это прежде всего ФИЗИЧЕСКОЕ чувство, а не состояние, когда у Вас руки, как у наркомана тянутся к холодильнику просто потому, что их нечем занять кроме еды. Я ел до тех пор, пока не проходило чувство голода, т. е. физически я его не ощущал, а после приема пищи мог пойти и пробежать кросс ибо никакой тяжести не ощущал. Но и есть так, чтобы через 20 минут на Вас снова находило чувство голода тоже нельзя - ни Вашей деятельности, ни Вашему желудку это на пользу не пойдет! Здесь надо найти свою оптимальную границу.
5. Несколько раз в неделю делайте комплекс аэробических упражнений. Все-таки одним ужесточением режима питания обходиться я бы не советовал. Физические нагрузки не только усилят эфффект диеты, но и позволят прийти в хорошую физическую форму, что улучшит ваше самочувствие как физическое, так и душевное.

Удачи!)) )

P.S. Неплохой комплекс упражнений есть на fisio .ru. Рекомендую глянуть!
Давай на Кремлевскую диету:)
После 6 не есть и перед едой пить стакан воды
если лень или нету времени-попробуй боди-флекс, а так дорогая, надо меньше кушать и нагрузку телу давать физическую.
если есть желание добиться хорошего результата, то усилия прилагать нужно обязательно!) )
НО! ничего не выйдет, пока Вы не примите себя такой, какая есть и не полюбите свое тело, т. к. даже когда оно начнет меняться в хорошую сторону, все равно результат будет недостаточным, что не приведет к удовлетворению.. . но это не значит, что не нужно стремится к совершенству)) )
Ну а так в основном стандарт.. . побольше овощей, фруктов, воды, активности и меньше сладостей и жареного.. . но не стоит переусердствовать)
http://foodfind.ru/diets/other/2073/

без особых усилий никак....) над собой работать нужно.
Есть гречневая диета. то есть нужно кушать гречневую кашу сколько хочешь но без масла и молока. каша сварена как обычно на воде знаю что некоторые скидывали по 7 кг за 3 недели.