Коррекция веса

Доброе утро! ) Подскажите, как скинуть 10 кг? Спрашиваю нормально, так что и ответа жду нормального!

Это важно. И Серьезно. Прошу помощи. Подскажите, за месяц или 2 возможно? Как? Проверенные советы прошу
Таня Касимова
отвечаю. нормально. и серьезно. за месяц без вреда для здоровья НЕЛЬЗЯ скинуть 10 кг. есть такой врач - диетолог-все вопросы к нему. вы же лечите зубы у стоматолога, а не дома перед зеркалом отверткой, так почему проблемы с лишним весом пытаетесь решить с помощью посторонних людей?! а народные "проверенные" методы вас ни к чему хорошему не приведут.
Elvira Ablyazizova
Лучший ответ
изменить питание, убрать мучное и кондитерское, вообще не есть такие вещи. тока каши, рыбу, овощные смеси замороженные на 1200 ккал в день. за полтора месяца слетит килограмм 7 жира если все сделать верно.
Ольга ...
жри меньше)
если "нормальный ответ" хочешь: не превышай 100ккал в день и больше двигайся
Что ты сама незнаеш?
Ну во-первых диеты типа -60 или водная не универсальны и очень спорны т. к. имеют противопоказания и последствия, особенно если есть расстройства ЖКТ. И главный их недостаток, как и большинства диет это недолговечный результат т. е. возвращение к своему обычному рациону после жесткой диеты не только не удержит вес, но и все вернется обратно с излишком. Во-вторых проще обратиться к специалисту (диетологу) он в ответе за ваше здоровье, так что плохого не насоветует, если и в правду хороший специалист, а то бывают толстые диетологи и непонятно чем он может помочь, когда сам себе не в состоянии помочь. В третьих физ. нагрузки неотъемлемая часть сброса лишнего веса и поддержания себя в форме, т. е. начинайте прям сегодня бегать, заниматься зарядкой или немного увеличьте нагрузки=)
Диета в инете называется минус 60. Так как её придумала женщина похудевшая на 60 кг. Смысл всё, что ты хочешь есть ешь до 12 часов дня. После12 до 15 низкал. даьше чай, кофе, сок, фрукты. На праздники есть можно при таком питание всё равно, всё уйдёт. Я весила 80 теперь 65 результат на лицо
Можешь попробовать водную диету
сейчас много диет найди подходящую + физ. нагрузки я вот тоже на диете уже 31 кг скинула худеющему организму всегда необходимы белки углеводы и витамины например с утра каша без масла в обед дели тарелку на 3 части первая часть это любая крупа варённая на воде без соли и сахара так как соль вызывает аппетит или варённая картошка вторая часть тарелки ворёное мясо куринной грудки или рыбы и свежий салат или тушоные овощи хлеб желательно из отрубей в обед можно позволить 2 кусочка но я обхожусь и без него иногда можно одно варённое яйцо или обезжириный творог если любишь сладкое то замени его на курагу и изюм соль заменяет соевый соус или немного томат пасты мне эта диета помогла в месяц -10кг всегда иногда стоит раслабиться например тёплая ванна или душ баня и. тд это не только поможет раслабиться но и придаст сил
Gulzira Ganieva
добрый день. Знакома такая проблемма. сама скидовала 8 кг. В первую очередь посоветую посмотреть какие продукты вам подходят по группе крови! это очень важно, сама в этом убедилась. ! иначе все будет напрасно!!!
http://cookbook.rin.ru/cookbook/bloodeat/297.html
качай пресс дома по 5-10 минут, 2 раза в день, помогает. Сауны и бани- трата времени и сил. КОгда будешь выполнять упражнения просто обернись пишевой пленкой, можно побегать 10-20 минуток. через 2-3 дня принимай ванну с морской солью. парься по 10-25 минут. раз в неделю можно выпить 3 таблетки фуросимида ( он стоит около 3 грн) обладает мочегонным действие, выводит лишнюю воду ( но не переусердствуй! ) еще не вредные таблеточки есть- сенодексин) 4 грн) 3-4 табл. 2 раза в еделю. слабительное действие-прочишает хорошо кишечник-выводитшлаки. Чтобы похудеть-нужно очистить кишечник, почитай об этом подробней. Вот так я и похудела задостаточно быстрый срок
удачи тебе, пиши, еслинужен совет, буду рада помочь) ) еще много чего знаю
натощак всегда выпивай стакан теплой воды с лимоном, потом зарядка
на завтрак творог, кашу, фрукты, яйца. что угодно, только не переедай
на обед овощи и 100гр курицы или рыбы
на ужин стакан кефира или легкий суп или рыба/курица без гарнира
+ кардио не менее 40 минут каждый день
1день в неделю разгрузочный

удачи