Коррекция веса

Как можно быстро по худеть?

Я очень люблю выпить пиво. Из за этого сильно поправляюсь. Очень хочу похудеть. Скажите что мне делать?
Привет. Определи для начала зачем тебе худеть и насколько сильно ты хочешь похудеть (мотивация). Если действительно сильно, то, пожалуй, придется отказаться от большого количества пива и ограничиться кружечкой в неделю ( пиво-очень калорийный продукт). Если ты к этому готова (ради хорошей фигуры), поехали дальше. Резко ограничивать себя в еде вредно и, как показали последние исследования, неэффективно (все равно рано или поздно дорвешься до холодильника), поэтому ужинай до 18.00-после ни-ни. Раз-два в неделю устраивай разгрузочные дни (от них очень хорошо худеешь) -яблочный, кефирный, творожный (их очень много). Не менее важен питьевой режим (вода выводит ненужные шлаки), употребляй не менее 2-х литров воды ежедневно. Занятия спортом не только укрепляют эффект, но и убыстряют его (не нужно в изнемождении бегать по 5 часов, достаточно 2-3 раз в неделю по 1-1,5 часа). И последнее, внутренний настрой на похудение (без него никуда) - верь в себя, ты сможешь, сотни людей ежедневно начинают новую жизнь. Удачи тебе и шикарной, головокружительной фигуры!!!!
Наталья Портнова
Лучший ответ
Уходи в запой на неделю, сразу похудеешь)))
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Анюта Пикина
я лиду пила, кроме нее ничего не помогает
Оля Смирнова
Можно, но этого делать не стоит!!!!
Жума Камышева
Пройти тест по похудению - http://www.pervyshag.ru/430
выпей воду 3л в день и конечно же бег помогает!
элементарно и всем известно- не ессть ни пить.
есть таблетки Ли-Да.
Valeriia Iankovskaia
от лиды последствия не пожелаешь врагу
S R
купить пластрь или таблетки или операция
Катюня )
качай пресс утром и вечером по 10 мин.
похудеть можно только на диету

понятно
Спорт и рациональное питание
Карина .