Могу посоветовать мою диетку =))) Составила ее, когда надо было сильно похудеть, на основе различных популярных диет =)) Мне она помогла, надеюсь поможет и тебе =)))
утром чай зеленый или кофе без сахара
часов в 11: стакан сока (чая, кофе - главное не газировки) + что-нибудь сладенькое (Блинчик с небольшим количеством джема, сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты) , немного творожной массы с изюмом, иногда слойка какая-нибудь маленькая ( Без начинки) , сырок детский ванильный, гематоген)
часа в 2: тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла) +котлета (вареная курица, плов-на ваш выбор)
часа в 4: 1-2 йогурта (без сахара) или яблоко
часов в 9: стакан кефира 1%
я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =))) и уже лет 7 не поправляюсь =))))
сложно только первые 2 дня =))))
Коррекция веса
Как быстро по худеть?
Быстро вредно для организма...
я в процессе похудения, за 23 дня -7кг и -6 см в талии. осталось 5кг скинуть ( хорошо чувствую себя при 55кг, рост 168см) . Ем все что хочу, но по стакану- утром суп, в обед кашу, перекусываю 1 пирожком (яблоком) и все, получается послед. раз ем в 15.00. Вместо ужина аэробика дома по видаку 4 раза в нед, 2 раза в нед баня, 1 день -уборка дома. Есть старый пояс "Вулкан" , его при физнагрузках одеваю. После них не ем, ни пью. Взвешиваюсь утром натощак и в 17.00-анализирую результаты. Главное от безделья не начать есть!
Пару раз в выходные срывалась с подружками, после этого с утра как кирпич в желудке-вообще ничего есть не могу в этот день. Удачи!
На гречневую диету.