Коррекция веса
Гречневая диета,каковы результаты и сколько есть можно?
Я два раза сидела на гречке, по неделе. оба раза худела на 4 кг. Есть можно ТОЛЬКО запаренную на ночь гречку, 1% кефир (не более 1 литра в день) , и 1-2 зелёных яблока. Раз в день чёрный кофе, без сахара, и зелёный чай - сколько влезет.
сначала провертесь на аллергию к гречке, у многих есть аллергию на эту кашу, а потом удивляются чой-то я чешусь, глазки слезятся и пр. пр. аллергические радости, прежде ч, ем начинать диету посоветуйтесь с врачом
Результаты сидения на гречневой диете очень хорошие, но не забывайте, что любая диета это стресс для организма и огромен шанс после диеты набрать сброшенные кило в двух кратном размере!
Если всё же решитесь, то гречку можно не только варить, н и заливать кипятком с вечера, тогда утром она будет рассыпчатой и вкусной. Можно есть с кефиром и молоком, жидкими йогуртами.
Главное правило: резко худеть нельзя, надо постепенно.
Изменить свою фигуру и вес можно только изменив все свое питание, образ жизни.
А то если сидеть месяц на гречке, а потом объедаться картошкой с котлетами, то можно и вообще не начинать никаких диет.
очень хорошая диета, сейчас на ней, есть не хочется, но я после 6 никогда не ем вообще, так что за день я съедаю стакон сырой гречки, в варёном виде, конечно)))
Пэтти Томпсон
Результат???