Коррекция веса

Кто как худел? Какие сроки и сколько скинули? Любопытно

18 кг за 4 месяца, три года тому назад, до сих пор вес держится в норме. Кремлевская диета, иначе называется "минус углеводы", то есть минус картофель, макароны, хлеб, сладкое, частично овощи, да, здравствует мясо, рыба, творог, сыр.
Вера Евсеенко
Лучший ответ
за 3,6 месяца -23 кг. , правда на таблетах, но помогло хотя все хают говорят что не помогают, в течени 5 лет вес держиться
Альбина Нигматуллина Что за таблетки, если не секрет?
3 года назад похудела на 20 кг за 3 мес.
Аэробная нагрузка, мало еды, массаж, баня, грязевые обертывания, психологические тренинги.
Вес держится до сих пор.
Надя Сторчай
За месяц 5 кг. но продолжаю. Короче вместо ужина выпиваю 500г. йогурта и булочка. . плюс в качалку хожу 3 раза в неделю. и пешком по возможности больше ходить получается где-то км 1,5-2 в день. с йогуртом сложно было первые 2-3 дня затем привык. щас если съедаю больше на ужин то некомфорно себя чувствую. Ах да завтрак кофе бутерброд. обед первое второе салат, без ограничений то есть. чувствую себя замечательно.
Скинул 7 кг. Перестал есть хлеб, на ночь кушать, пить пиво, пешечком почаще ходить и результат на лицо. Через 3 недели будет заметно.
Купите в компании Орифлейм коктель он уменьшает чувство голода и тягу к сладкому. Вы меньше едите и ваш вес постепенно снижается. Вы чувствуете прилив сил и энергии. Классная штука сама пью. Только пить надо длительное время зато вес не вернется. Но и конечно же фитнес. Разгрузочный день и не есть после 6.Желаю удачи. Не ленись!!!!
Katrina ™