Коррекция веса

Как вы худели! ? Расскажите, как и за какое время!? Сколько скинули!?

За пол года 30 кило. Ела маленькими порциями (с кулачек) , питалась через равные промежутки времени ",5-3 часа перерыв. немного ограничила мучное, жирное, жареное, но НЕ отказывалась. В день полтора литра воды плюс физкультура. Вот и все. И КАЖДЫЙ вечер прогулка минимум пол часа.
Валентина Фокина
Лучший ответ
Перестаньте есть.
Меньше слов, больше дела.
перешла на прв. питание за 2 мес -8кило))
Ольга Лапицкая
5 кг за 2 месяца когда был токсикоз
кило 3-4 когда мне подсунули джинсы на размер меньше чем надо, других брюк не было, времени поменять тоже, все пережимало, такой дискомфорт, что приходилось отказываться от еды
Диета "легкая" (7 дней)

Потеря веса: если начальный вес 55-65 потеря 3-4 кг, далее по нарастающей.
ПОНЕДЕЛЬНИК.
Завтрак: 2 яйца, 50 гр сыра, стакан сока.
Обед: салат из сырых овощей с оливковым маслом.
Полдник: 1 яблоко, чай.
Ужин: 1 стакан кефира.
ВТОРНИК.
Разгрузочный день на яблоках и кефире.
СРЕДА.
Завтрак: Овсяная каша, стакан сока
Обед: отварная курица, сырые овощи
Полдник: 2 яблока, чай
Ужин: 2 стакана кефира
ЧЕТВЕРГ.
Завтрак: Яблоко, йогурт, чай
Обед: отварная грудка, овощи
Полдник: 2 апельсина
Ужин: 2 стакана кефира
ПЯТНИЦА.
Разгрузочный день на изюме (1 стакан) .
СУББОТА.
Завтрак: Творог (обезжиренный) , стакан сока
Обед: рыба, овощи
Полдник: 2 любых фрукта, чай
Ужин: 2 стакана кефира
ВОСКРЕСНЬЕ.
Завтрак: 1 яйцо, йогурт (легкий)
Обед: гречневая каша, 1 сосиска (либо курица или рыба, если сосиска то как можно натуральнее)
Полдник: 1 апельсин
Ужин: 2 стакана кефира
Отказаться от: сала, сметаны, сливочного масла, мучных изделий, картофеля, сахара и всего сладкого, алкоголя, всего жареного.
Иногда можно в чай добавлять мёд.
Для большего результата совмещать со спортом.
Ledy Malenkar_
не советую худеть потом разные проблемы будут со здоровьем, лучше сократите в употребление сладкое ., мучное, пейте больше воды, утором 5 минутную зарядочку и все будет хорошо )) и не придется вам худеть
Давно хотела выговориться, ну слушай.
Всегда была полненькой девочкой, ни в чем себя не ограничивала, кушала все подряд и в больших кол-вах. Раньше мне казалось, что меня закармливали, покупая вкусности в больших объемах, но теперь я понимаю, что в рот мне еда сама не запрыгивала, и винить тут некого. В середине лета в районной поликлинике у меня диагностировали ожирение II степени, тогда я весила 75,5 кг при росте в 167 см. У меня была талия 90 сантиметров! И это в 14 лет! Сколько слез я выплакала тогда. Но плакать было бесполезно, и я принялась за дело.
Оставшуюся часть лета (месяца полтора) я питалась дробно. Каждый час съедала чего-нибудь, последний раз кушала в 18:00. В принципе, это хорошо помогло, я снизила вес до 68 кг, но уже с 1 сентября я вернулась к прежнему питанию и прекратила худеть, хотя лишний вес ещё оставался.
Второй этап моей диеты начался одним судьбоносным летом и продолжается по сей день. С 1 июня я начала снова кушать каждый час, но совсем исключила сладкое, жареное, мучное. Кушала, в основном, молочку, мясо или рыбу, запеченную в в горшочке без жира, и фрукты. Каждый день каталась по 2 часа на велосипеде (начинала с 20 минут с остановками, уже через месяц спокойно ездила по два часа без остановок) . В августе ещё и в бассейн стала ходить.
Уже через месяц такой диеты одежда с меня, в буквальном смысле, сваливалась! Но гардероб менять я не спешила, т. к. наделась ещё больше похудеть. Весов у меня не было, так что вес я не учитывала. В июле я уже начала пытаться подсчитывать килокалории в своем питании, а также систематизировала приемы пищи. В день я потребляла не более 1500 ккал. Потом я перестала кушать после 17:00. К концу лета я стала весить 54 кг. Дальше я уже не могла кушать каждый час, так что я просто ввела у себя 4-х разовое питание и строгий учет килокалорий. В день не более 1200. Каждый день качала пресс по 200 раз, больше никакого спорта не было. К зиме я похудела до 48 кг при росте в 169 см уже без всяких усилий. Я продолжаю так питаться и сейчас, к тому же купила эллиптический тренажер и занимаюсь на нем каждый день по 30-60 минут. Хожу в бассейн. Стала совсем тоненькой, все косточки проглядывают. В магазинах выбираю одежду размера XXS (раньше XXL). Конечно, были проблемы со здоровьем. Запоры, авитаминоз, потеря волос, сухость кожи, пропала менструация на целый год и восстановилась только в прошлом месяце. Но сейчас все приходит в норму, (тьфу-тьфу-тьфу) . Кто-то скажет, что я - дура, и нужно было мне остановиться на 54 кг, но сейчас я действительно счастлива. Я красива, легка, стройна. Я нравлюсь людям. Я ношу ту одежду, которая мне нравится, а не ту, которая мне подходит. Я люблю и уважаю себя, моя самооценка стала куда выше, когда я похудела! Сейчас я ношу мини-юбки и каблуки, о которых раньше даже помыслить не могла! Я считаю свое похудение на практически 30 кг самым героическим поступком в своей жизни и желаю всем полненьким, какой была и я, не отчаиваться и бороться с весом! Вы всегда можете стать такими, какими Вам хочется, и даже диагноз "Ожирение II степени" не сможет вас остановить на пути к мечте и собственной красоте!
НЕ ПОМОГАЮТ ЭТИ ПСЕВДОДИЕТЫ!! ! Как вы не можете понять? Диеты сажают иммунную систему, почки, желудок, кишечник. Нужны большие нагрузки (именно большие и именно нагрузки! ) и правильное питание ( не диеты) . Отказываетесь полностью от спиртного, от курения, от сладкого мучного, фастфуда, газировки и прочей мусорной еды. кушаете понемногу, но 5-6 раз в день. Кушаете хорошо проваренные крупы, курицу (лучше грудку) , морскую рыбу (лосось, к примеру, но никакой сельди, тем более соленой) , сахар исключайте, соль не более 10 грамм в сутки, овощи, фрукты, картофель, помидоры. Не менее 2 литров воды в день (чистой воды) . Меньше чая и кофе. Если и пить чай, то на травах. И поверьте, никакие кричащие слоганы "Вы похудеете за 10 дней! " не действуют. Результат возможен при усердной работе над собой и правильном питании, а так же ЗОЖ!
За неделю примерно 3-5кг. Оторвала свою жирную жопу от стула и начала больше убираться по дому, гулять с собаками, так же каждый день пробежка.
За 5 месяцев 20 кг
Пп и спорт
начала учиться в вузе. жить стала в общежитии.
1) деньги на еду жалко
2) Проблемы с кишечником, чтобы себе их не усугублять не ем мучное, сладкое в больших количествах, жирное почти не ем, жареное тоже не желательно.
в общем, стала жить одна, готовить лень, денег жалко. результат - гречка, свекла, овсянка, черный хлеб, вода, кефир. Единственное, что все ходили в столовку есть, а от коллектива отбиваться не хотелось. очень сдерживалась, чтобы не купить кусок мяса, покупала супик. месяца за 2 похудела на 7 кг. дальше не так радикально, но худела. сейчас примерно одинаковый вес 47-51. а был под 60.