Коррекция веса

как можно быстро похудеть но при этом не исключать из еды нечего

Готовите всё самое вкусное на день. Запираетесь в ванной с этим на 10 дней, ключ отдаёте соседке.
Наталья Глушко
Лучший ответ
Сжигайте энергии больше, чем потребляете.
Проще простого - диета "съедай половину" В чем преимущества - не нужно ничего менять в рационе, не нужно менять время приема пищи, не нужно готовить ничего нового и вообще ничего не меняется кроме объема пищи. А главное - эффективно. так что проще, легче и эффективней диеты нет!
Быстро худеть-очень вредно, и кстати то что вы сказали-взаимоисключающие понятия, все очень просто-если вы кушаете много калорийного-разгружайте каждый день по полвагона цемента-расход превысит получение калорий-быстро похудеете. Вообще для контроля веса часть продуктов все равно придется исключить. Спорт и правильное питание.. бассейн обязательно-и все будет хорошо.. .

НЕ ЗАБЫВАЙ ВЫБИРАТЬ ОТВЕТЫ-ТЫ НА ПРОЕКТЕ, НА КОТОРОМ СУЩЕСТВУЮТ ПРАВИЛА
Еште, что угодно. Но, на 20 рублей в сутки и вскоре у вас возникнет вопрос, как поправиться?
Рот зашить на 50%
Есть через 2 часа в малом количестве.
Заведи себе глистов.
Апрельская .
ешьте что угодно, и сколько хотите, но ...до 18-00
...строго !!!
УДАЧИ !
правильную пищу есть сколько влезет
и спортом заниматься
больше минералки и воды пить в день
ешь все, но ровно половину порции от обычной. Т. Е. накладываешь как обычно, а потом половину выкладуваешь обратно
система минус 60 поищи в инете
Есть меньшими и больше двигаться и побольше секса
Если нужно очень быстро похудеть, ничего не исключая - Вам понадобится корсет и трое крепких мужиков (чтобы смогли этот корсет затянуть) . Это самый реальный способ. А если надо снизить вес постепенно, скажу: даже при интенсивных занятиях спортом - Ваш вес будет снижаться только по прошествии не менее чем 6 месяцев. Вывод: исключать из еды все-таки кое что необходимо (жиры, соль, хлеб) . А то может применять советы специалистов: чтобы еда Ваша составляла то, что войдет в один стакан (только не ложите в стакан сало с хлебом).
после 6 не есть. испытано на себе. две недели и нет животика, щечки впали.
Система минус 60! Я сбросила на ней 28 кг.
влюбись
здоровый образ жизни вам в помощь. . кушать не один раз в день, а регулярно и понемногу, желательно в одно и то же время, и ни в коем случае не на ночь.. . И, естественно, спорт.. . причем спорт это не раз в неделю 3 часа на всех тренажерах, пока не упадешь - а регулярно и умеренно...
сексом чаще заниматься всего то
ya kogda jila odna vabshe pohudela))) k roditelyam vernulas' popravilas') ran'she mi s podrugoi pili takii chai, dlya pohudeniya ochishayshie. s'ela, popila chai i vse tip top. Ne znay vryatli eto polezno kone4no. Nu uj i ponyatno chto esli popila chai to luchshe ostavat'sya doma ;)) I zloupotreblyat' im mne kajetsya luchshe ne nado, popa ustanet))
Может ответ будет суровым, но все таки скажу!
Надо пойти устроится на работу связаную с физическим трудом, и не заметишь как похудеешь ))
Зададимся вопросом, сама постановка которого на первый взгляд выглядит парадоксальной - можно ли добиться достоверного снижения веса хотя бы у большинства испытуемых применяя диету, построенную из самых обычных повседневных продуктов если мы не высчитываем калорийность и не вводим запретов на употребление каких либо продуктов? Оказывается, что это возможно. Такой эффект обычно наблюдается при применении так называемых изокалорийных маложирных диет.

Строятся они следующим образом. Испытуемому разрешается любое количество мучных продуктов, макарон, круп, картофеля, нежирных сладостей - сахара, варенья, джемов, зефира, пастилы. Любое количество нежирного творога, нежирных кисломолочных продуктов и молока, нежирных рыбы и мяса. Любое количество овощей и фруктов. Запреты на какие либо продукты питания отсутствуют, но есть одно ограничение - суммарное потребление жира в день не должно превышать 15, максимум 20% от суточной калорийности. На практике это означает порядка 30-40 граммов жира в день. Обычно взрослый человек употребляет жира не менее 100 г в день. Количество приемов пищи произвольное, но желательно - не менее трех (считая и перекусывания) . Время последнего приема пищи так же произвольное, но есть рекомендация - чем ближе данный прием пищи к ночи, тем менее жирным должно быть ваше питание.

Это фрагмент из статьи Михаила Гинзбурга Диета, которую очень трудно нарушить

Кстати советую почитать - там на сайте много дельных советов.