Коррекция веса
Тема-жирность. Я-жируха, я еще подросток, как быстро похудеть, если у тебя имеется зависимость от еды? спорт не предлагать
Я тоже подросток и тоже много методов перепробовала. Сейчас нахожусь в процессе похудания. БЫСТРО скинуть, конечно, можно, но это всё ооочень скоро вернётся. А вот если ты хочешь стать стройной и быть такой всегда-нужно просто правильно питаться без всяких диет. Сразу исключить всё вредное не получится-сорвёшься, поэтому постепенно убирай из своего рациона вредные продукты. Ты постепенно привыкнешь и полюбишь здоровое питание. Вот, например, откажешься ты от сахара в чае-месяца через 2 ты привыкнешь, и сладкий чай будет для тебя уже невкусным. Я вот год назад представить не могла, что буду есть варёную и тушёную пищу, и смогу обойтись без жаренного. А ещё ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ важно соблюдать режим питания, кушать каждые 2-3 часа (за день-3 главных приёма пищи, 2 перекуса) -завтрак, перекус, обед-полдник и т. д. Я даже будильники ставила, т. е. покушала, поставила таймер на 2,5 часа, чтобы снова покушать. Порции должны быть не очень большими. А ещё нужно распределять, в какое время ты ешь белки, жиры и углеводы, это тоже очень важно. В общем, просто поищи в инете статьи о правильном питании, и, если интересно, вот канал на ютубе, который принадлежит девушке, похудевшей на 55 кг, там она подробно рассказывает о похудении и здоровом питании (с помощью которого она, кстати, похудела) http://www.youtube.com/channel/UCzUU8qfV_K9AdptMMyd5SWw
Интересно.. .
Похудеть без спорта вряд ли получится.
Ведь сесть на диету ты не можешь, а съеденные калории тратить надо по-любому.
Спорт это главное (если не единственное) средство в борьбе с лишним весом.
Похудеть без спорта вряд ли получится.
Ну, если спорт не предлагать, а от еды отказаться невозможно из-за сильной зависимости, то могу предложить только фотошоп.
а как заработать много денег лежа на диване перед телевизором, работать не предлагать
Поднять свою жирную жопу со стула
ну как-то никак, если ничего не делать и ничем не пожертвовать. тут я бы сказала и пищу надо ограничить, или перейти на низкокаллорийную, раз уж зависимость, и занять себя чем-то надо, чтоб о еде не думать. ведь если нечего делать, то всегда придет на помоще пища. альтернатива спорту- длительный прогулки умеренным, а еще лучще быстрым шагом. хотя бы 2-з часа, раз уж спорт тебе совсем не катит. в остальном- все мифы, ничего без усилий и воли не бывает, в том числе и похудение, ни таблетки волшебные, ни чайки ни 25 кадр.
Необходимо наладить режим питания. Никаких голодовок! Кушать часто, но малыми порциями и, естественно, не булочки. Пить воду. Если выпить стакан воды перед едой, то съесть много просто не сможете.
А без физ. упражнений не обойтись никак. Если уж спорт совсем неприемлем для Вас, можно просто много гулять пешком. Ходить пешком по лестнице вместо того, чтобы пользоваться лифтом, выходить из автобуса на 1-2 остановки раньше или просто идти домой пешком, а не на транспорте добираться. Сейчас лето, так что - лес, купание в речке в удовольствие. Ведь барахтанье в воде спортом не назовешь, но каких-то усилий требует. )))
Удачи!
Ахаха, дорогуша, без спорта никак. поверь моему опыту. И голодухами не мучайся-сорвешься. Занимайся по джиллиан майклс. Начни с 30-дневной программы, а дальше посмотришь, стоит ли продолжать)
ну если спорт не предлагать больше двигайся