Коррекция веса
помогите как набрать вес
дайте: статьи из интернета о том как вес набрать рецепты блюд для набора веса видео о том как набрать вес и стать красивой(которые можно бесплатно без регистрации и смс скачать) р.s. мне 19 лет вес 43 при росте 160
У меня была такая проблема. Я пробовала пить вот такую вкусняшку: 2 ст. л сахара, 1 ст. л . какао, 4 ст. л. сухого молока, 1 стакан молока. Смешать сахар, какао и соевое молоко, затем тонкой струйкой, перемешивая вливать молоко (оч. тёплое) . Эту вкуснятину выпить и потом весь десь есть что захочется. На второй день всё повторить. Эту смесь пить 2 раза в неделю в течении месяца. Помогает за счёт высокой калорийности и к тому очень вкусно! Ням, ням)))
Ням. ням. Сю, сю Молоко, какао. !9 лет. 43 килограмма. 160 см роста. Своими советами угробите девчонку. Первые действия - к врачу. если нет патологии - к диетологу.
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
Во-первых, это каши, макароны и другие мучные продукты. Также питайтесь продуктами, богатыми на углеводы. При процессе приема пищи, старайтесь уделять больше внимания гарнирам, а не тому, что подается к ним.
Во-вторых, питайтесь большими порциями и делайте перерыв между приемами пищи, чтобы Вы успели проголодаться. Но принимайте еду не меньше чем четыре раза в день. Питайтесь едой, которая Вам нравится, это поможет увеличить аппетит.
Еще один хороший способ быстро поправится, это пить теплое сладкое молоко. В день Вы должны выпивать как минимум, литр такого молока. Рекомендую пить пол литра утром и пол литра вечером. Чтобы сделать молоко сладким, к нему следует добавить меду. Как минимум две столовый ложки на пол литра. Чтобы увеличить жирность молоко, а тем самым и эффективность к нему можно добавлять сливки. Этот способ позволит за месяц набрать до 10 килограммов, так как является аналогичным к питанию млекопитающих, которые, таким образом быстро развиваются и растут.
Процесс набирания веса – довольно трудный для организма. Поэтому, поправляясь, надо заниматься спортом, иначе Ваш вес просто превратиться в жир, от которого тоже придется избавляться. Идеально, если Вы бегаете по утрам: медленно и равномерно – это позволит организму привыкнуть к Вашим новым габаритам. А пятнадцатиминутные занятия даже с десятикилограммовыми гантелями позволят превратить обретенный вес в мускулистое и здоровое тело.
В аптеке обычный гемотаген без добавок в день по плиточке 5-6кг в месяц, проверено. Будь здорова .
Кушай больше сладостей и все будет О"Кей!!!
сладости это канечно хорошо но я бы не сказала что от этого можна поправиться, на меня это никак не влияет, а вот режим питания ( в одно и тоже время) разнообразной пищи особенно мясное, фрукты