Коррекция веса

Как помочь парню набрать вес?

У меня худой парень и он хочет поправиться, ему 18 лет и при росте 176 весит 58 кг, ест он не очень много но достаточно. Двигается тоже много. Как ему набрать массу хотя бы на 5-7 кг?
Если набирать вес за счет жира, тогда жрать в три горла. Лучше за счет мышц. Пусть идет в качалку - там тренеры составят индивидуальный план занятий .
Людмила Яйли
Лучший ответ
проверить:
кал на копрограмму и дисбактериоз

Паразиты - В Инвитро
232 Антитела класса IgG к антигенам токсокар (anti-Toxocara IgG)
233 Антитела класса IgG к антигенам трихинелл (anti-Trichinella IgG)
№235 Антитела класса IgG к Entamoeba histolytica (anti-Entamoeba histolytica)
234 Антитела к антигенам лямблий суммарные IgA, IgM, IgG (анти-Lamblia intestinalis IgA, IgM, IgG суммарные; anti-Giardia Lamblia IgA, IgM, IgG total)
239 Антитела класса IgG к антигенам Yersinia Enterocolitica (Аnti-Yersinia Enterocolitica IgG
159ПРО Анализ кала на простейшие (PRO stool)
229 Анти-Эхинококк-IgG (антитела класса IgG к антигенам эхинококка, anti-E. granulosus)
237 Антитела к аскаридам IgG (anti – Ascaris lumbricoides IgG)
230 Anti-Opisthorchis felineus IgG (антитела класса IgG к антигенам кошачьей двуустки, Opisthorchis felineus)
Анализ кала на яйца гельминтов (яйца глистов, helminth eggs)

Щитовидная железа:
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин)
Тироксин свободный (Т4 свободный)
Трийодтиронин свободный (Т3 свободный)

для лучшего усваивания
креон или микразим

а лучше это:
ru.iherb.com/pr/Enzymedica-Digest-Gold-with-ATPro-180-Capsules/7056
ru.iherb.com/pr/Enzymedica-Digest-Gold-Probiotics-90-Capsules/19110
ru.iherb.com/pr/Enzymedica-Lypo-Gold-For-Fat-Digestion-120-Capsules/3613
Пирожков сладеньких ему пеки побольше!
никак ...генетика, природа у него такая..
Это сложное дело, сравнимое с плаванием против течения. Правильные силовые нагрузки в тренажерке, правильное питание, здоровый сон. Через какое-то время гейнер+креатин+аминокислоты+витамины+увеличение питания и нагрузок. На все про все минимум год, при условии, что все будет делаться строго правильно. Самостоятельно жрать спортивное питание не советую, потом будут неприятные последствия.
У меня знакомый решил летом в качалку ходить ну и стал жрать всю ту фигню что едят бодибилдеры. Жрать то жрал а в спортзале занимался спустя рукава, так его развезло не на 5-7 а на все 27 кг)))
Никак, конституция значит у него такая. А в принципе с возрастом все полнеют.