Могу поделиться результатами, которые знаю.
Сок асаи нормализует вес. Для тех, кто хочет похудеть и для тех, кто хочет поправиться.
Доктор рекомендовала Питьевые гели алое вера с медом для тех, кто хочет поправиться, при дистрофии или после заболеваний.
У меня девочка брала Колострум - это экстракт коровьего молозива. Так она сказал, что когда начала пить капсулы Колострума, у неё впервые в жизни появился аппетит. Она очень-очень худенькая. А до этого что ей только не выписывали доктора.
Если нужно подробнее - могу помочь. Пишите в личку.
Коррекция веса
Люди добрые, помогите мне набрать вес. У меня рост 195 см а вес всего 62 кг
ешь больше мучного
что бы быстро набрать вес, запивай всю еду холодной газировкой, так как в газировке много сахара - что вызывает выработку инсулина и следовательно ускорение пищеварения вследствие чего голод наступает быстрее.
Проверь гормоны щитовидки, возможно из-за них твой организм слишком быстро сжигает все что попадает в желудок. У меня друг так решил проблему излишней худобы! Врач пропишет таблетки и в организме все нормализуется, вес будет нормально набираться.
Ходи в мак :D
зачем это деать?
Подруга была 47кг. . скелет, посоветовали пиво со сметаной ( пропорции не помню, можно в инете поискать) ну и в результате + 20 кг набрала, забеременить смола :), после родов, праввда, опять стала 47кг.
жесть.... ешь больше.. . картошку с хлебом