Коррекция веса
сидеть на диете на 1 рисе месяc ето нормально???
Так и до цинги не долго.. . Добавьте овощей и фруктов, хуже не будет.
Не надо так себя мучить. Рис лучше использовать как вспомогательный продукт. Есть такой вариант: две порции бурого нешлифованного риса в день с овощами, по половинке грейпфрута два раза в день, жирные продукты ешьте утром (натуральные, а не колбасу - яйца перепелиные, масло, кусочек сала) , белковые продукты - вечером (творог, грудки и мясо отварные, кефир, йогурты) . Пейте воду, зеленый чай (не переусердствуйте с ним - чашки две) . Кушайте 5-6 раз в день, заканчивайте питаться часа за четыре до сна. У меня нет особых проблем с лишним весом, но так я начинаю питаться за месяц до какого-нибудь события (например, НГ) и сбрасываю примерно 4 кг. На одном рисе, наверное, результат будет такой же, только с какими последствиями для здоровья?
а как с о стулом простите.. . на такой диете много не потеряешь. кроме здоровья. . и тяжесть мучать будет.. . не айс.. . лучше на мясо и овощи... не картошку конечно! Проверено!
Нееееееееееееет!!!! Сил не будет ни на что! И это оочень вредно, все равно потом сорвешься и наберешь.... надо постепенненько!!! !
Вот я на гречке с кефиром долго сидела и давно.... так вот однажды еле встала с постели, по стеночке до ванны добралась, упала.... и говорить сил не было.... Тогда мне мама ту же гречку с мясом и сыром и как надо меня накормила, стало легче....
только если к рису добавить. лук. . морковь.. . маш. . чечевицу (желтая. . оранжевая.. . коричневая... ) и нут.. . цветную капусту, кабачки и сою... готовить на раст масле. . меняя ингридиенты.. . лук.. . морковь ...рис + плюс что-нибудь из списка..
на одном рисе- у вас зубы выпадут. на таких монодиетах можно не больше недели
ну я почти так же сидела, ток еще корнишоны к рису крошенный кидала) вполне, хорошо себя чувствовала)
Лучше: 1день-утро (одно яйцо, 200гр обезжиренного творога, чай без сахара, в обед тоже самое, на ужин только чай) проверила на себе. 3 дня -3кг.
месяц на одном и томже не нормально. гречка рик вареная курица и кефир. Также овощи и фрукты (виноград и бананы низя)
не совсем рис не является рационом наших широт и организ не приспособлен к нему надо еше что то к нему (рациону) добавить овоши фрукты или витаминный комплекс зтобы метаболиз организма не нарушить