Коррекция веса

от овсяной каши можна похудеть?

На завтрак очень полезно, сядте на диету, постоянно одну кашу много не съешь, вы её с разными фруктами делайте и на воде. И она вам в пользу для здоровья пойдёт и похудеите за неделю на 2 кг. - это хорошо.
Ксения Савина
Лучший ответ
Какой-то странный вопрос. Требует дополнения. Вы что, не собираетесь кроме овсянки больше ничего есть? !
Или наоборот, будете есть эту кашу и не ограничивать себя в жирном, сладком и прочих излишествах и ждать, когда вес уйдет?!!!
Наталья Фолк
да
если она без сахара
Нужно!
Ирина Орешко
мжно похудеть, если режимы соблюдать....
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
Таня
Да. без молока и сахара. Каждый день и будет желудок здоров.
Вам такие полезные советы дали. Попробуйте.
Да, она очень улучшает пищеварение. Нужно есть каждое утро, желательно на воде, если хотите добиться результатов, можно с сухофруктами или мёдом.
Нельзя! Потому что он слишком калорийный! Я сам конечно же этого не знаю! Мне Сабина подсказала! Это мой друг!: -)
Vera Yarashevich