Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов.
Коррекция веса
Как похудеть,если вы любите шоколад?
если вы бегаете поутрам то никакой шоколад не заставит вас поправиться
горький кушать
есть только горький шоколад
Попробуй, шоколадный гормон счастья заменить на сексуальный гормон счастья, или чередуй.... Будешь счастлива и прекрасна!!
от шеколада не толстеют если ведут активную жизнь и занимаются спортом я ем шеколад сколько влезит и не боюсь так как занимаюсь в тренаж. зале 3 раза в неделю и не сижу дома на месте!
Ешь одну шоколадку в день и 2 чашки чая
за каждую сьеденую плитку шиколада, 1 месяц качать пресс
Я люблю шоколад, но с августа до ноября я похудела на 10кг ГыГгыы)) Просто у меня большие нагрузки и хожу на кружок танцев по три раза в неделю по два час!!