Коррекция веса

Чтоб такого еще съесть и как бы при этом похудеть?

молоко с солеными огруцами. вы просто чувствуете как худеете
Оля Чумичёва
Лучший ответ
ПРОДУКТЫ, ПОМОГАЮЩИЕ СБРОСИТЬ ВЕС:

КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен+Общеизвестный факт- ОЧЕНЬ мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
БАРАНИНА (Витамин В ускоряет обмен веществ)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУКТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов+ ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир)

Ешьте все, но понемногу!

СЖИГАТЕЛИ ЖИРА:
1. ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
2. АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
3. ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ В-ВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
4. АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО
5. АРБУЗ
6. БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
7. ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
8. ГОРЯЧИЙ ЗАВТРАК
9. КАЛЬЦИНИРОВАННЫЙ УЖИН ДО 18 ЧАСОВ - похудение во сне
10.КОНТРАСТНЫЙ ДУШ
11.ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ

А ещё побольше физической нагрузки ( + секс ) , но не переутомляясь ( плавание, спортзал, ходьба пешком) !!!

Если вы хотите похудеть без вреда организму - очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

Нужно и заняться спортом. Не по весне, а регулярно, в течение всего года. занимайтесь любым видом спорта, тот который вам по душе: шейпинг, ходьба пешком, бег, танцы, плавание.
Cristina Gherciu
Ананас! или грейпфрут!
Сельдерей-больше калорий тратится при переваривании, чем содержит сельдерей. Приятного аппетита!
Natalya Buzina
наделай себе много салата из капусты свежей с яблоком не потолстеешь
Оля Бацман
сельдерея. замороженного
Alla Gepalova
съешь сжигатель жира
Ару Мустафина
Запереть вас в ванной и 3 сельдерея в день.
Капуста
ну съешь 20 помидоров или есть луковая диэта короче варишь суп из лука и ешь есть тоео 2 раза в день