Коррекция веса
Сколько Вы весите? И нравиться ли Вам Ваш вес?
мой вес чуть больше 50,для меня вполне нормально
я очень довольна весом, мой вес 120 кг
я не слон, не животное, а баба Маня и не жалуюсь, зимой не замерзаю, меня сало греет.... хехехех
У меня 60 кг при 165 роста. Вот собираюсь до весны добрать до 65, а дальше видно будет.
Женщинам редко какой свой вес нравится. Толстушки (и вполне нормальные по весу) мечтают похудеть, худышки - поправиться. У меня вес избыточный, хочется сбросить много килограмм, но наверное силы воли не хватает отказаться от сладостей.
много надо сбрасовать
55 кг, надо сбросить, но зима, нич не поделаешь, жирок набирается
87-88кг при 194см... вполне стройно и спортивно
60 кг - рост 164 см - мой вес нравится, худеть до 54 кг не собираюсь
зимой набираю стабильно плюс два кг.... не нравиться... люблю стройное тело...
57 при росте 159... хочу сбросить 5-7 кг.. . худею...
вешу 75,месяц назад весил 81.немного лишний жирок еще есть, пока не перегоню в мышцы, не успокоюсь.
Мой вес 50 кг. , при росте 165 см. , очень довольна своим весом! Не отнять ни прибавить
Я раньше не любила свой вес (50кг. ) - мне постоянно хотелось поправиться. Но я не люблю сладкое!! ! Я не могла наброситься на кучу конфет и съесть их в один присест. Мне просто не хотелось. Жирное я тоже не люблю. А потом в один момент я просто перестала заморачиваться. И теперь считаю себя самой самой. У нменя нет комплексов по поводу моего веса.
Друзья, любите свое тело!!! !
Любите себя ))
Друзья, любите свое тело!!! !
Любите себя ))
Мне не нравиться, я бы хотела весить на 20-25 кг. меньше.
а у меня 62 при росте 175, хочется 58, не меньше. Ещё весной весила 76, взялась за себя, похудела, но вот ещё 4 кг приходиться отвоёвывать по грамму, честное слово ))) но я настроена решительно )
56 кг, при росте 170 см. Мне нравится, я стройная, но стоит на килограмм схуднуть, сразу кости выпирают...
мешают жить 2 кг.... Что делать...? перехожу на сырую овсянку...