ЖРАТЬ прекращайте, и похудеет всё.
А, да, еще можно быстро быстро головой мотать из стороны в сторону... наверное, поможет... .
или щипать себя за щеки.. .
или это уже спорт? это уже не можем, тяжело?))))
Коррекция веса
можно ли похудеть в лице напором воды?
Привет, я Никола Вы меня уже знаете по экспериментальному пути поиска приемлемого способа похудания, как это описано в моих статьях. Сухой остаток таков, что приемлемого способа не находилось. Проблема была вовсе не в том, что не работала диета (например, диета доктора Сайкова) - работала, как обещано. Проблема была в том, что мой организм - очень адаптабельная штука, очень гибкая и приспособленная к наилучшему соответствию образу жизни. Образ жизни же в течение многих лет способствовал увеличению размеров, поскольку работа располагалась дома (в опасной близости от холодильника) . В результате организм решил проблему эффективным образом - а именно тормозя мой от природы энергичный склад характера. Рутина - это первое, что вас добивает, если она кажется бесконечной. Предполагаю, что организм женщины изначально способен к большой гибкости, и потому обмен веществ быстро приспосабливается к общему стилю жизни. Наступает момент, когда выйти из этого стиля одним волевым усилием становится очень трудно. Все действия по улучшению очень тяжелы, а результаты ничтожны - нечего и удивляться, что если у вас нет очень веской причины резко изменить образ жизни (вместе со стилем питания и движения) , то вскоре вы теряете остатки энергии в неравном бою за себя саму и скатываетесь на прежний уровень. У меня было много таких откатов - казалось, я лишь пробовала на вкус разнообразные методы, тогда как у меня не было лишних сил по-настоящему пожелать выхода из существующего положения
нет
уж лучше силой мысли...
Лучше сквозняком