Коррекция веса
Если не кушать вообще (только вода) одну неделю похудеет ли лицо??
в первую очередь худеет грудь - если у вас прекраные формы то не советую... неужели лицо вам дороже груди???? ведь хорошая грудь.... причем своя сейчас такая редкость... (((
да. должно похудеть.
у меня не похудело))))
...трудиться в поте лица...
офигеть ты будешь в шоке ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ НИ РАЗАУ НЕ ВЫДЕРЖАЛА Я
да))) ) только всему организму всему хана придет
неправильно, наоборот надо меньше пить воды сгоняйте влагу для похудения. зачем девушке худой ешё больше худеть?
Практикую голодание уже давно (это полезно - организм чистится) , но лицо ни разу не худело.
нельзя совсем не есть!!!
надеюсь это просто любопытство? ты же не собираешься неделю на воде сидеть? если да, то опомнись! найди достойную диету!
Всё похудеет, но для здоровья будет не очень!! ! Из за того что из под кожи жир уйдёт лицо обвиснет.
ты хочешь коньки откинуть?
похудеете но проблемы в другом будут например почки, вы уверены что они в порядке?
самая лучшая диета это ни чего ни есть и не много пить ну конешно не до голодного обморока
Вы уж глупостями то не страдайте, если вы ни разу не голодали и так сразу начнете, то на 3 день в обморок падать будете, и как правильно сказали нельзя совсем ничего не есть. И в зависимости какой у вас организм вы наоборот можете отечь и не достигнуть желаемого результата.