Коррекция веса

Подскажите такую диету что б в день терять примерно 100 грамм

система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
у меня минус 25 кг. за 11 месяцев.
Аля Колесникова
Лучший ответ
Просто кушать на 500 грамм меньше, чем привыкли
Юлия Тимко
просто не есть после 16.00. сама сейчас так делаю и уходит по 100-150 грамм. но при условии, что Вы ложитесь спать не рано
Кс
Ксюнько_О
есть только фрукты и пить обезжиренный кефир
Masha Makohin
Не ешь вечером.
не ешьте после 6, исключите хлеб, мучное, сладкое, острое, солёное, копчёное, жареное и флаг вам в руки...
- Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения!
- Нет проблем. Я вам пропишу уголь.
- В порошках или в таблетках?
- В мешках. Вагоны будете разгружать!

Ответ прост: мало жрать, много двигаться!!!
K.
Ksenuy .
Я ем все и худею! система минус 60-найдите в поиске и изучите. Я с апреля так питаюсь и уже минус 20 кг.
Притыка Юля
не ешь)) )
диеты все одинаковые))) есть меньше жирного по больше фруктов и заниматься спортом
М=
Милашка =)
рано утром (6.00) - стакан молока, гимнастика,
завтрак - 9.00 -10.00 - сок, фрукты, свежие овощи, творог с огурцом и зеленью
обед - 11.00 -14.00 - хлеб, крупы (каши) , супы, салаты из свежих овощей
ужин - 18.00 -19.00 - отварные или тушеные овощи без хлеба, никакого сладкого ( кроме меда)
Сладкое - утром,
крупы, мучное, все вкусы - днем (до 14.00)
На ночь - молоко с медом, корицей или мускатным орехом.
Питание связано с огнем пищеварения (солнечная энергия) , после 14.00 он ослабевает и пища переваривается слабее.
бег.. .
)))
Есть методика, на которой можно терять около 300г ежедневно, особенно в 1-ый месяц, без вреда для здоровья . И самое главное вес потом не возвращается. Если действительно нужно, обращайтесь.
Kristina Ivanova