Коррекция веса
Какая норма калорий для девушки 20 лет?
Не в каллориях дело. Главное найти человека который бы, Вас любил! Пока ты любима, можеш забыть о Ккал! Люди Разные Бывают, комуто полные нравятся, комуто худые, но не это главное! Главное быть Любимой!
а вес какой простите?
рассчитывается индивидуально!
если решите ответить, то и конечно физическая активность важна в этом вопросе, чтобы точно расчитать.
рассчитывается индивидуально!
если решите ответить, то и конечно физическая активность важна в этом вопросе, чтобы точно расчитать.
все зависит от мощности
Многое зависит от образа жизни и физической нагрузки. Если заниматься спотром, то 2-2,5 тысячи калорий. Если работа неподвижная (сидячая) -!800 .Как заметила предыдущий автор БрюНЕТОЧКА, если надо похудеть, то ограничиться 1000 калорий. При этом обязательно принимать поливитаины и 1 столовую ложку в день растительного (лучше оливкового) масла, в салате, например.
2000-2200, НО если хочешь похудеть то надо норму снизить до 1000, ну или хотя бы 1300.
Официально 2000 ккал
2500-2800 в сутки
у каждого норма разная... в зависимости какой у тебя обмен веществ... некоторые просто напросто ни в чем се не отказывают, и это ни как не отражается на их фигуре... а есть люди, у которых даже крошка хлеба может "отложиться" не там где надо! а если ты прям так сильно заморочилась на этом, посети диетолога, сдашь анализы, какие там надо, и тебе все скажут че к чему!
Вообще чтобы похудеть быстро и навсегда нужна активная сексуальная жизнь.
Похожие вопросы
- Девушка (20 лет) за 2 месяца потеряла 13 кг. теперь у неё началась рвота после еды. есть не может. что делать? чем кормить?
- Какой идеальный вес для роста 156 см? (для девушки 20 лет) Как вы считаете?
- я девушка, 20 лет, при росте 175 у меня вес 52 кг?? этого мало?? как набрать вес??
- Вопрос про суточную норму калорий
- Хочу нормализовать суточную норму калорий
- Суточная норма калорий
- Какая норма калорий?
- Как рассчитать норму калорий в день?
- какой коридор калорий должен быть у девушки 18 лет рост 163, вес 55 чтобы снижался вес?хочу похудеть кг на 7,постепенно
- можно ли похудеть просто на еде соблюдая свою норму калорий?