Коррекция веса

ну, расскажимте! есть ли смысл сидеть на долинской диете? сегодня села и думаю - не зря ли? сидел кто-нибудь?

Тамара Скопина
Есть, если еще и липосакцию сделаете, и подтяжку. Да всё это реклама, вон Трахтенберг, бедный, досиделся, правда не на долинской. Вспомните еще Гундареву, ну зачем надо было себя так изводить?
Умейте принимать себя такой, какая есть. Неужели толще Вас никого на свете нет? Строгая диета большой стресс для организма.

Заметила теперь.. . не сидела и не собираюсь. Нет, разнесёт еще больше. У вас есть средства такие же как у Долиной, постоянно делать массажи.. . и т. д. ?
Одна диета ничего не даст. Только кожа обвиснет.
Лилиана Фатихова
Лучший ответ
а потом, после диеты, в новый год закинешься оливье, холодцом и отдашь концы
Настя Штундер
Тамара Скопина не, холодец не люблю, а свои концы никому не отдам!
Да ну! Для меня самая респектная диета-это гречка!
Анекдот по теме:
Собака в понедельник забегает на кухню, подходит к миске и с воссторгом:
-Ооооо, гречка!
Вторник
-Ммм, гречка!! !
Среда
-Гречка.
Четверг
-Бл... ь, опять гречка!
В Пятницу, субботу, воскресенье ни ест.
Понедельник:
-Оооооооооо, гречка!
Тамара Скопина гречку даже с солью и каким-то соусом есть не могу, а просто запаренную... гадость же редкостная!
Имеет смысл сидеть только на собственной диете, разработанной лично под Вас очень грамотным диетологом, который учитывает всё, и возраст, и рост, и вес, и образ жизни, и сопутствующие болезни - всё.

Так как мы слишком индивидуальные (нет ни одного человека с полностью одинаковыми белками) , то нам всем нужны совершенно различные процентные содержания аминокислот. Если одному хорошо сидеть на диете с одним яичным белком в сутки, то другому это верная смерть или полностью разобранное состояние через пару недель.

Точно также с углеводами, если один человек ведет сидячий образ жизни (малоподвижный - офис, магазин и т. п. Передвижение в машине-метро-лифте высокой подвижностью не считается=) ), то ему можно полностью исключить из питания быстрые углеводы. Другой же человек ведет активный образ жизни (постоянные физические нагрузки) - и ему исключить эти углеводы? Да он через день от падения сахара сознание потеряет, а в худшем случае вообще кому получит или "привет семье" скажет.

Поэтому все эти шаблонные диеты из книжек и с сайтов - расчитаны только на одного человека, для остальных это полная ахинея.
Тамара Скопина так люди же сидят и худеют на разных диетах! как Вы это объясните? или просто так получается только потому, что эти самые люди просто случайно попали в "свою" диету?