Коррекция веса

можно ли поправится от семечек?

Ирина Катина
Когда-то я сидела на семечковой идете. Ела только семечки и консервированые соленья. Пила зеленый чай. И за два месяца сбросила 8 кг. Так что я от них уж точно не поправилась.
Кстати, на этой диете сидел Жан Григорьев-Милимеров из группы "Премьер-Министр". Помните, когда он резко очень сильно похудел?

Я бы не советовала вам есть семечки по другой причине - на них много грязи, это раз, и от них легко можно заработать аппендицит - это два. Под черной кожурой есть маленькая белая пленка, которую есть категорически запрещается, иначе проблем с желудком и кишечников у вас бует много.

Удачи:)
Наталья Потапова
Лучший ответ
Мария Не Скажу В продаже давно уже есть очищенные от кожуры. 12 руб за 100 г
Нет.
поправится можно от всего даже на диете если организм хочет
100гр-500 калорий
Катя Столярова
Там практически чистое растительное масло, оно калорийное. В больших количествах может "помочь" вам набрать лишний вес.
Я что-то не слышал такого, что б от семечек поправлялись
Юлия Шевчук
всё в разумных пределах Вас не изменит-есть семечки есть мешками-проблем не избежать, но в небольших количествах-это полезно!!!!
ой я тоже уже два дня ем, думаю да они же жаренные еще и с солью и жирные
Лариса Бохан
конечно можно
очень сильно.
Вика Андреева
Смотря скоглько их стрескать
Ага, а еще после еды хочется семечки.
Евгения Дацун
теоретически да. но это ж сколько их проплевать надо!
Диана Власова
вполне можно, они же жырные оч
*[ Andreevna ]*
Углеводов там много и жиров.. . Делайте выводы, исходя из объемов щелкиваемой продукции....
нет
ох, я тогда должна быть уже слонихой, а вешу всего лишь 47 кг при росте 168.
Anna Ytskovish
Из семечек делают масло, соответственно оно колорийное. Думайте сами!!!