Коррекция веса

Парень хочет меня откормить

Поддаться или не надо? Я 175 ростом, 55 весом, всё на месте. А он любит, когда мяса побольше.
Дело не в том, что хотят от Вас другие, главное то, что Вы хотите от себя. В этот раз он захочет чтобы набрали 5 кг, в другой раз захочет чтобы Вы, например, в зелёный покрасились или того хуже налысо побрились. Он Вас полюбил без этих 5 кг и должен любить дальше.
Другое дело, если Вы сами считаете, что вам это нужно.
Оксана Журбенко
Лучший ответ
Хорошего человека должно быть много.
Бывает такой тип мужчиин - фидэры называются) ОТ слова "feed" - кормить. Откармливают своих женщин, чтобы те стали тучными и колыхались как холодец)
НО судя по Вашим словам, весите Вы действительно мало. Для Вашего роста не мешало бы поправиться. Так что он просто заботится о Вашем здоровье)
Yulia Chorniy
на костях мясо слаще! скажи ему....)))
Или парень или вес, выбирай...
Всё в порядке и с ростом и с весом!!!))) Откормит, потом и сам не рад будет!) А что лучше именно для тебя, решай сама.
Же
Жемчужина
берегитесь, откормит, и на убой
не надо.... если любит, то пусть любит тебя красотку-стройняшку!!!!)))))
Ольга Бледных
да я б тоже тебе килов 5 подкинул.. . и дело тут не в мясе.. .
у меня вопрос: рожала или нет? если нет то с таким весом ребёнка выносить оч сложно.
Дарья Майорова Да что ты говоришь, у меня и близко нет недобора веса, 92-65-96 это худая по твоему?
не поддавайтесь.... ему мясо-вам гарнир!!!
Наталья Кулак
А потом убежит к стройной! А у тебя не будет аргументов!
Ирина Богомаз
вес 55 разделить на квадрат роста 1,75х1,75 = 3,06. 55 / 3,06 = 17,97. а минимальный индекс массы тела 19, идеальный 22. недостаточный вес для Вашего роста - это для организма в целом не очень хорошо. но решать Вам....
Дарья Майорова Чушь все это. Вот с сайта где рассчитывается индекс массы тела: Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 58.5 до 79 кг.
То есть если я вешу 55 это пипец как плохо, а если буду весить 79 кг, то это замечательно? Какой бред.
не поддавайся!) ) и так хорошо.
А может ему дать соевое