начала худеть.... бегать 3 раза в день, сидеть на диете читать, не сидеть в инете, не курить ...
но мне он это говорил уже overдохера раз!
он постоянно срывается особенно на счёт курения... .
как быть?
Коррекция веса
парень хочет что бы я ним с завтрашнего дня ...
О блин, вот это любовь, вместо того чтоб бросить пытается вразумить, это хорошо. Если при этом всем он сам не курит, не пьет и занимается спортом, то он либо дурак либо правда любит. А к курящим и пьющим девушкам у меня прям блевотно- рвотное отношение, асоциации с проститутками. Потому как они не рожают и не смогут родить крепышей могут позволить себе быть мужиками в юбках.
Светлана Сухарева
к сожалению,куряще-пьющие и рожают...каждый 15 ребенок -даун, родить только каждая пятая не может. у женщин никогда не известно,каоторая рюмочка испоганит яйцеклетку...в юности выпила - а расплата когда еще наступит...половые клетки-то не обновляются
Здоровый образ жизни:
1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Отказаться от жареного и горелого.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка".
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%. Потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.
Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Плавание, обруч, скакалка, фитнес, бодифлекс... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
----
Следуйте вместе.
----
Следуйте вместе.
Татьяна Sorokina
Таки проблема в том, что этот чувак требует, а не рекомендует, да ещё и срывается. Ни к чему хорошему с такими не ходят.
но вам действительно необходимо худеть
при том кг 10 однозначно, вы подумайте если сейчас у вас лишнее что будет когда вы выйдете замуж и родите.. да вас разнесет и вы сходу будете тетенькой..
Да не одна психика такого коктейля не выдержит)) ) Чего же такой максимализм?
Татьяна Sorokina
Похоже, он заставляет её всё это делать, чтобы у него была супер-пупер подружка, а сам будет пиво в это время на диване хлестать. Сколько таких историй видел мир!
а девушки не курят!
Девушки пахнут цветами, а не перегноем!
курят бляди! ибо курение меняет генетику человека!
и в будущем дети будут уже генетическими уродами!
Девушки пахнут цветами, а не перегноем!
До завтра еще дожить надо. А если серьезно, то я вспомнил Раису Захаровну из фильма Любовь и голуби. Беги от него. Это пока только начало.
Татьяна Sorokina
Истину говорите!
попробуй! лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!
похудеть стоит, бросить курить тем более, но бегать 3 раза в день это слишком, начните с одного, потом 2 раза и привести питание в порядок)
Скажите, чтобы шел к черту и не лез в вашу личную жизнь. Но, имхо, курить всё же не стоит.
Ну а почему бы тебе не взяться за себя без его участия?
Ну курить действительно не стоит.
Попросту он хочет чтобы ты вела здоровый образ жизни.. Что же в этом плохого? ..Если поступишь так, как он хочет, потом поймешь как он прав! Даже в плане здоровья твоего, и твоих будущих детей.. Удачи!
бегать 3 раза в день- это дел икаких иметь нельзя тогда! один раз- сама бегаю.
а насчет читать и отказ от вредных привычек- совершенно прав! интернет- уже неотъемлемая часть жизни. одно дело- зависать целыми днями, другое- читать полезную и нужную информацию.
темболее, если он с вами- почему бы и нет?) ) хотя бы попробовать
А ведь парень прав
Ольга Мосеева
Да пусть катится колбаской со своими требованиями! Девушку можно попросить, требовать чувак не имеет права.