Коррекция веса

Ведь бывает, что жирные парни нравятся?

Нравятся сплошь и рядом. =))
Н@стён@
Лучший ответ
а бывает когда парням нравятся девушки плотненькие в теле.. . и что тут удивительного.. .
разным людям нравятся разные внешние образы, но изначально все исходит от самого человека.
Очень нравятся африканским людоедам.
Svetlana Ganyhkina
Мало ли чего бывает.... Этот вот конкретный экземпляр на фото мне совершенно не нравится. Дело даже не в том, что он полный, а в том, что он рыхлый, явно не знакомый даже на элементарном уровне со спортом, неряшливый (вот так почему-то по данной фотке кажется) и махнувший на себя рукой человек.
И еще такое выражение лица заносчивое.. . С такой фигурой стоит быть несколько скромнее, мда-с.
Выставлять фото в таких трусах, просто не прилично, когда там еще все выпирает.... Так, что этот парень мне не нравится и не из-за фигуры.
бывает, если это болезнь, а если пивной живот - то парни ленивые и слабые как правило, и не достойные красивых девушек
А почему бы и нет-кому-то и полные люди нравятся
Ирина Сиверина
если имеется ввиду парень на фото, то конечно кому-то он понравится. но хочу посоветовать поход к эндокринологу, тогда он будет нравиться еще большему кол-ву девушек, да и себе
Конечно, встречают по одёжке, ну, и по фигуре, а вот провожают... Мне на жизненном пути встречались мужчины внешне не красивые, но очень обоятельные, умные, с чувством юмора и тогда внешность перестаёт иметь значение. И дамы были: загляденье, красавицы писанные, а как рот откроет - мама не горюй.
Юлия Ткачева
Нет!! ! А Вам лично, жирные девушки нравятся? У меня есть знакомый, который со своей "жирненькой" женой, когда они идут вместе куда-нибудь идет по разные стороны дорги, по параллельной улице. Чем же жирный мужчина лучше, жирной женщины)???
Maria N.
Не нравятся жирные мужики нормальным женщинам. Что с ним делать то? А вот лохушкам у которых всё в жизни плохо, и не кому они не нравятся, вот и кидаются на таких жирных мужиков, т. к. выбора больше нет. Ну ещё вариант, если денег много у такой особи, то тогда будет нравиться девушкам (под названием шлюшки), или ещё вариант когда тётенькам за.... лет, а выйти замуж надо. А почему так ,?потому что мужчины в глубине себя всё равно ощущают себя ущербными, и с такими ни когда не будешь ощущать себя настоящей женщиной, т. к. у таких мужиков куча комплексов и рано или поздно ВСЕ ЭТИ комплексы будут влиять на совместную жизнь. Если нормальному мужчине показать тушу из жира и свисающими складками, и сказать -Хотел бы он встречаться с таким (под названием женщина) Я уверена в том что ответ будет НЕТ!
бывает. мой вон упитанный, ленивый, флегматичный. я тоже упитанная, но зато я дельная и темпераментная. отлично друг друга дополняем)))
У меня есть толстый друг с кучей денег и отличным чувством юмора) ) у него с девушками проблем нет))
~***nadiya ***~
Важно чтобы человек хороший был!
канешно нравятся, но не жирные а в меру упитанные... мне вот например анорексичные мальчики не нравятся...
W)
Wolf ))
Правильнее сказать полные, конечно если человек не комплексует, следит за собой в плане гигиены, характер веселый и добрый то конечно да.
Всегда во всем есть исключения =)
Главное, чтобы человек был хороший и на каждый "товар" есть свой покупатель.
да худыми девушкам или полным
Olia Mikulevic
Бывает, иногда