Коррекция веса

Кто заказывал Индивидуальную Диету, которую рекламируют в интернете?

Сейчас реклама Индивидуальной диеты маячит часто. Якобы проходишь тест и тебе ее присылают. Кто пробовал, давайте расскажем людям, лохотрон это или нет.)
У меня такая история. -жена Владимира отвечает. Случайно наткнулась на сайт по разработке ИМЕННО ВАШЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ диеты .Ответила на очень подробный тест- чуть ли не 50 вопросов, и диету мне прислали. Безо всяких там СМС . Очень обстоятельную, на неделю, и каждый день расписан по часам. Просто песня !! К сожалению, принтера у меня нет, переписывать было некогда --куда-то безумно торопилась, и оставила на включенном мониторе. Разумеется, к моему приходу он все сбросил. Как я ни пыталась, вернуть ничего не сумела. Ладно, решила попробовать заново .Нашла сайт, правда, другой, но очень похожий. Оказалось, их вообще великое множество. Ответила опять на кучу вопросов, но тут уже требовалось послать СМС. В ответ присылают какой-то номер. который тоже надо куда-то переслать. Я с ясными глазами все это проделала, НО НИКТО НИЧЕГО МНЕ НЕ ПРИСЛАЛ! Даже банального совета типа поменьше жрать. Зато с моего счета слетело в минус 860 советских денег, и это при условии, что на счету еще какие-то мои средства лежали. Значит, сдернули с меня НИ ЗА ЧТО где-то тысчонку. А тот самый первый, честный сайт я так и не нашла .Так что, девчонки, держите ухо востро, и как только речь заходит про СМС, сматывайте удочки.
Ольга Пыхтина
Лучший ответ
Гузель Мингалишева во блин,обидно(((
Ольга Пыхтина Не то слово.Мне все казалось, что Интернет-это познавательно,интерено и полезно. Как бы немножко другой мир.А теперь такой облом, что и тут все то же самое.
лохотрон очередной
У меня подруга попробовала) ) там за одно смс пятьсот руб со счета снимают, и потом общие фразы про правильное питание)
Елена Гедзь
Я могу рекомендовать только продукции компании Форевер Ливинг Продуктс, вся продукция действительно качественная и реально помогает, про остальных ничего не могу сказать!! ! пишите
Это очередной спам расщитанный на лохов. Не ведитесь