Коррекция веса
Хочу похудеть, но не знаю как.
Дело в том что я пять месяцев назад родила дочку, очень хочу похудеть, но так как кормлю грудью пока откааться от пищи не могу... есть ли методы при которых можно питаться нормально?
моему малышу 4месяца. тоже на ГВ, я дома занимаюсь ( качаю пресс) , иногда делаю утренние пробежки и 2 раза в неделю фитнесс - но все это на уровне щадящих тренировок, в противном случае, если заниматься по полной программе есть риск того, что молоко вообще пропадет. Я тоже очень хочу быстрее вернуть форму, но пока кормлю видимо не получиться. Хотя многие худеют, во время ГВ. Видимо кому как.
Пишите мне на почту - пообщаемся, у меня та же ситуация)))
прочтите в инете о системе минус 60.
sama sıdela na etıh dıetah! 1 mesyac 4 kg Верные помощники актрисы Пенелопы Крус в борьбе с лишними килограммами - куриное филе и салаты. Когда испанская звезда понимает, что пришла пора избавляться от лишних килограммов, она прибегает к «салатной» диете: она кушает салаты из свежих овощей столько раз в день, сколько захочет. «Добавкой» служит животный белок - в качестве одного из ингредиентов в салат идет отварное куриное филе. И никаких специй или соли! Вот пример такого дня: в день разрешается съесть 1-2 килограмма свежих огурцов/яблок/ вареных картофелин и выпить два литра воды или зеленого чая, а на ночь обязательно выпить стакан кефира. Результат наутро - минус два - три килограмма лишнего веса и свежий цвет лица!
Хороший способ, не диета, нужно всего лишь есть 6 раз в день, но не наедаться, а есть поменьше, ну и не есть после 9.,
Солнышко, зайди на сайт www.wewomen.ru . Там, надеюсь, найдёшь полезную информацию. А вообще, пока кормишь грудью, лучше побольше заботься о себе и о доченьке!! !Потом, чуть позже, когда доченька подрастёт, с лёгкостью похудеешь, твой организм приспособится!! !Удачи тебе, дорогая!!!
не есть после шести)))