Коррекция веса

Какой препарат поможет похудеть?

Можно ли это назвать препаратом,... не знаю. Но это скотч. Рот заклеить и пореже им пользоватся. Эффект 100%!!! Желаю удачи!
Юля Хамуда
Лучший ответ
Вот, так часто этот вопрос, что отвечаю теперь под копирку: =)))

Для похудения и удерживания веса нужно поменять образ жизни:

Есть не меньше 5 раз в день понемногу"перебивая аппетит", после 6 вечера еду ограничивать. Если совсем не есть после 6 вечера, можно сбрасывать до 6 кг в месяц, а более резкое похудание вредно для здоровья. Перед сном, что бы не болел живот и лучше спалось - стакан теплого молока.

Переходить к такому образу жизни лучше постепенно и потом так питаться постоянно.

При этом можно есть все. Ночные смены и треволнения вес чаще увеличивают...;)
Слушать книжку.

Лёгкий способ сбросить вес.

Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 143 MB

Описание:
Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Книга Аллена Карра “Лёгкий способ похудеть” - это ваш шанс легко похудеть на столько килограмм, на сколько вам нужно!
Это лучшая книга о том как легко сбросить вес!
пробовала разные препараты.. . помогают на время, потом опять набирала вес.. .
согласна, что нужно изменить привычки в питании и добавить спорт!!!
квашеная капуста 3 раза в день вместо еды
Наташенька
Только реальные занятия спортом помогут похудеть, а препараты приводят к ужасным заболеваниям, с которыми вы будете мучаться всю жизнь. Подумайте хорошенько и займитесь спортом, а сидя на диване и жуя таблетки точно не похудеешь...
Юлия @@@
http://www.megasila.ru/index.php?productID=763
хорошая поддержка вашим начинаниям
просто кушать меньше нужно.
я с нового года никак остановиться не могу... (
просто не есть вообще никакого сладкого, мучного, майонеза... и не надо никаких препаратов... мой результат 6 кг.
Ксинекал или ксенекал не помню как точно пишется в аптеке знают - реально помогает, сама не пробовала но видела резельтат своими глазами.
нужно комплексный подход, физические нагрузки небольшие по полчаса в день, кушать меньше на ночь, я неделю пособлюдала - похудела на килограмм по весам, а легкости в теле было столько, как-будто похудела на 3 кг, а потом опять есть начала, только сила воли и хороший стимул помогут
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-hgf.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.ss советую этот вариант!