Коррекция веса
Уважаемые,корректирующие вес,чем ужинаете?
Всем, чем угодно, кроме мяса, мучного, кондитерки, фаст-фуда или консервированного. И не заморачиваюсь со временем, нет строгого - только до 18. Мои секреты - ежедневно живая природная структурированная ощелачивающая вода, 1,5 литра равномерно в течение дня маленькими порциями (сигналы голода и жажды одинаковы) раз в полгода очищение организма, здоровый образ мыслей, физическая активность. по максимуму натуральное питание.
попробуйте вот это:
вот вам полезная диета из статьи газеты аргументы и факты.
полезная диета (физиологический метод похудения! )
1день. есть в основном белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам здоровья.
Аня Сухорукова
вот это как раз прямая дорога к язве. Еда должна быть сбалансированной каждый день. Нельзя есть одни белки или одни углеводы.
Тем, что не съела на завтрак и обед))))
мой ужин как правило пара кусочков сыра (нежирного) и молочный фреш или стакан кефира)) ) К тому же сыр, съеденный мееееееедленно за пару часов до сна способствует легкому засыпанию (рекомендация знакомого врача!)
Поужинать можно чем угодно, но чем основательней - тем раньше ужин. Лучше после 6 вечера как можно меньше есть, перед сном стакан чего-нибудь молочного: молоко, кефир, ряженку... =))
чем то белковым,
мяско, или рыбка, или творожок,
овощи и крупы подходят для ужина, а перед сном за 3 часа до сна, если хочется есть, выпить молоко или кефир или 1 фрукт.
я ужинаю по разному, салатик из капусты с тунцом в соб. соку, овощи тушеные, ягоды, супчик легкий или каша любая без масла и сахара.
только 1 час аэробики на ужин
белковая пища+овощи
Я на полдник съедаю яблоко, а в качестве ужина - питьевой йогурт или ряженку (остальное не люблю).
овощами и рыбой или мясом
обязательно надо кушать. Перерывов в еде больших не должно быть (ночь - это большой перерыв) , так и на ночь тоже нужно кушать. Главное ничего тяжелого (творог, мясо) и не еште на ночь фрукты. Можно, например, отварную рыбку, и мясо в принципе тоже можно немного - отварную не жирную говядину, овощи и зелень. Но все-таки старайтесь есть хотябы за час до сна, а лучше за 3.
я съела пол банки сгущенки теперь нечего не буду есть