Коррекция веса

Посмотрела на себя в зеркало и....впала в депрессию!Морщины,отеки,складки-ненавижу себя!Как с этим жить дальше?

Себя ненавидеть нельзя. От этого в организме начинают развиваться негативные процессы. Это плохо, как и быть самовлюбленным нарциссом. Просто я думаю так - если я тридцать три года из своих тридцати шести себя ненавижу за внешность, пофига я вообще живу? Значит, надо влюбиться. А фитнес и диеты, это уже так, самое главное - МОТИВАЦИЯ!
Шынар Дуйсенгалиева
Лучший ответ
ой мля... а до этого вы что в зеркало не смотрели лет 10?
ниче страшного - из депрессии выйти поможет фитнес и легкая диета.. . и все будет ок.
Юлия Муравьёва
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под Вас
Ирина Жукова
эх если бы ты себя видела голой сзади в позе "раком" - состояниие комы обеспечено. крепись -вы все такие и нам приходится с вами жить .
Елена Максимук
Айгуль Шайхутдинова ...умеете же вы,мужики,успокоить,ободрить теплым словом в трудную минуту!Блин,и за это мы вам отдаем лучшие годы своей жизни...Похожи все,как близнецы-братья!
займитесь собой
да вы что?? ? все же зависит от вас! какие морщины! женщина в любом возросте может выглядить отлично если она за собой тщательно следит! некоторые женщины в к 50 лучше выглядят чем некоторые 25 и в 30!
самое главное что вы здоровы!! ! А остальное решается достаточно просто, диеты, массаж, косметолог, фитнесс ))))
Лариса Гутман
от дипрессии только усугубится это все! возьмите себя в руки-это все поправимо! улыбнитесь и приступайте к исправлению себя!
нужно просто следить за собой, побольше спетите, займитесь спортом, правильно питайтесь, сходите к косметологу, к парикмахеру, ну и шопинг, купите себе что нибудь красиво, яркое, не жалейте ни время, ни денег, на себя любимую
Надо себя любить- и окружающие тогда полюбят, зачем так себя накручиваите!! ! Подойдите к зеркалу и скажите- какая я всетаки прикольная!!!!
сходите к косметологу, посидите на очищающей диете, сделайте новую стрижку и окрашивание и станит лучше поверьте мне))))))))
Ольга Грекова
Подойти к зеркалу, посмотреть, улыбнуться и сказать: Я люблю тебя! Говорить до тех пор пока не прочувствуете. Все пойдет на поправку
почитайте луизухей например и почитайте аффермации, и дпресия уйдет и себя немножко полюбите
да.. мне бы ваши проблемы.. у меня по серьёзнее будет... а это всё попрравимо, сейчас делают очень хорошие подтяжки лица, у меня крёстная делала. помолодела лет на 15.