Коррекция веса

Почему с утреца посмотрев на себя в зеркало ты опять уныло прешься к безмену или к весам точным- преточным?

Офис Кольцевая
Офис Кольцевая
19 531
неа)) ) не взвешиваюсь я унылая)) ) ток в хорошем настроении))) ) и то не каждый день, а раз в неделю))))))
Olga Che*
Olga Che*
35 424
Лучший ответ
у меня нету весов, последний раз наверное лет 7 назад взвешивалась
Любовь Гошта
Любовь Гошта
33 752
никада. я взвешиваюсь раз в пол-года: -)
и на себя в зеркало я смотрю с улыбкой: -)
$$$Tatyana $$$
$$$Tatyana $$$
14 107
Дома не взвешиваюсь - весы давно сломались. Последний раз взвешивалась так: в приёмной гинеколога большие напольные весы, и 2-е мужчин на них взвешивают друг друга, я попросила взвесить меня, встала - весы сломались. Мужчины их быстренько починили, меня взвесили, и не могли от удивления вслух цифру произнести - аж 42 килограмма! Чё каждый день взвешиваться, всё равно не поправлюсь - конституционная наследственность!
Обнаружено, что при недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода. В результате мы начинаем есть, в то время как надо нам пить! Ненужные в этот момент питательные вещества откладываются в виде жира в самых укромных уголках нашего тела и уголки эти со временем перестают быть укромными.
Расписание водной диеты
• Натощак. Итак, день следует начать со стакана чистой воды (важно, чтобы вода была отфильтрованной, а значит полезной, иначе вся водная миссия утратит свой смысл) перед завтраком. Можете добавить в воду немного лимонного сока и, в пропорции 1:1, хорошего настроения и надежд для наступающего дня.
• В течение дня. Поскольку вода придает заметное ускорение процессу обмена веществ и наделяет организм дополнительной энергией, то грех этим не воспользоваться. Вода девственно чиста от наличия калорий, холестерина и жира. Индивидуальную дневную «водяную дозу» следует определять исходя из личного веса (на каждый килограмм тела требуется 40 мл воды) . Примерно 6-8 стаканов чистой воды в день (поскольку вода из водопровода содержит активный хлор и другие нездоровые примеси, воспользуйтесь любой системой фильтрации, чтобы гарантировать себе качество и полезность очищенной воды) приводит весь механизм пищеварительной системы в режим эффективной работы, пропадает чувство голода и навязчивое желание «что-нибудь пожевать» . Занятия спортом или летняя жара немного увеличивают эту норму.
• Сверяться с часами. Пить воду следует за 20-30 минут до еды или через два часа после! Во время трапезы пить запрещено! В противном случае возникает риск нарушения процесса пищеварения (вода разбавляет желудочный сок) . Выпитая доза воды сразу после застолья тоже будет во вред (жидкость выходит через 15 минут и «вымоет» из желудка пока еще непереваренный обед, обрекая его на процесс гниения) . Поэтому пить воду и следует только через несколько часов после трапезы (через два часа после приема крахмальной пищи, через четыре часа ---после белковых продуктов) , когда вся поглощенная еда успешно переварится.
• Выгодный обмен. В водной диете вам не нужно быть Дон Кихотом и сражаться с ветряными мельницами. Никакого кардинального переворота мира, а всего лишь несколько разумных перемен. Так, замените привычные сладкие газированные напитки (зачем вам лишние калории? ) и диетическую колу на воду. Труднее, возможно, будет бороться с привычкой выпить бокал пива (с пиццей то! ) или чашку чая, кофе, которые обманчиво утоляют жажду, а на деле просто обезвоживают организм (кофеин ---добросовестное мочегонное средство, не забывайте) . Только именно запах кофе для многих ассоциируется со счастьем и покоем. В таком случае, рассчитывайте, чтобы на чашку ароматного наслаждения приходился стакан кристальной воды.
• Почувствуйте вкус. Превратите свою очередную диету в веселую игру с водой. Заведите в доме большие и красивые стаканы для воды. Позаботьтесь о качестве потребляемой воды, потому как этот вопрос зачастую важнее состава всего остального рациона. Помните, вода пробирается в каждую клеточку вашего тела, участвуя во всех жизненноважных процессах. Поэтому так ответственно, чтобы вода была приятной, чистой, без вредных примесей. Купите качественный фильтр (например, Аквафор) , который способен трудится на благо вашего здоровья и красоты день и ночь, делая положенную норму в 6-8 стаканов воды безопасной и полезной. Научитесь пить воду медленно и со вкусом, небольшими глотками (это полезно, поскольку не перегружает желудок и почки) , а можно и через соломинку, как коктейль в баре. Главное, в удовольствие!
www.koob.ru/karr/easyweigh_to_lose_weight
Аллен Карр "Нет диетам, или «Простой путь» к снижению веса"
Когда захочу тогда и взвшиваюсь!!! А высыпаться нужно всегда, тогда и в зеркало любо дорого посмотреть!

Похожие вопросы