Коррекция веса

Почему вот только посмотрю на еду и сразу полнею?

Трудно быть на свете бабой:
Сильной быть, казаться слабой…
А как вынести все эти
Предписания диеты?

Ни за что б и никогда
Голодать не стала я,
Но уродам-мужикам
Лишь худая я нужна!

И пришлось мне на диету
Сесть уродскую на эту:
Лист капусты, помидор -
Весь дневной мой рацион…

А кругом - одни соблазны:
Рестораны, суши-бары,
Чебуреки у метро -
Голова кругом идет…

Злая я бегу домой:
Нет, не сбить режим им мой!
Там на ужин лист салата
И противный чай несладкий…

Похудела - красота!
Но кому она нужна?
Я от голодовки злая,
Как собака прям какая… .

Мужиков гоню я на фик -
Не нужны они мне, хватит!
Буду лучше кушать я
Без диет и без нытья!
Лилия Ахметзянова
Лучший ответ
Да, не смотри ты на неё голодными глазами!
Ирина Бочкова
а почему как посмотрю на тебя-сразу хочу?
это ты пока смотришь, а представь что будет если ты её ещё и кушать начнёшь, уууууууууууууу!!!!
:)))
Хотите похудеть? Это просто, надо отказать всего лишь от 3 вещей: завтрака, обеда и ужина
это просто ваш настрой, причём неправельный. вы просто внушаете это сами себе. на самом же деле, вы, конечно, не пополнеете от того, что просто смотрите на еду. но можете себя настроить на это. попробуйте думать о еде иначе. это источник вашей жизненной энергии, без него и поступающих вместе с ней витаминов и необходимых микроэлементов организм не будет нормально и правильно функционировать. Нужно кушать, чтобы жить, а не наоборот. не расценивайте еду просто как источник каллорий, которые могут (о ужас! ) отложиться на талии. иначе всю жизнь придётся заморачиваться... просто, я считаю, надо правильно питаться.