Коррекция веса
Почему полнею, хоть и ем мало?
Из за работы получается кушать 1 раз в день, утром кофе с бутербродом и только вечером нормально поесть, сладкое исключила, но все равно полнею как на дрожжах, что делать?
1. Нарушение режима питания.
1.1. Из-за малого количества потребляемой пищи вы, наверняка, едите вечером много.
2. Хлеб весьма калорийный продукт, к тому же являющийся практически чисто углеводным, а значит быстро усвояемым. При избыточном потреблении и вообще при однообразном углеводном питании существует риск нарушения пищеварительного процесса, а как следствие - нарушение углеводного, липидного (жирового) и белкового обменов, ведущих к извращению некоторых веществ, трансформирующих потом все это в жир, который вы видите на своих боках.
3. Как я говорила - однообразное, скудное, нерегулярное питание ведет к нарушению работы органов пищеварения, особенно опасно посадить поджелудочную железу, ибо панкреатит и иные нарушения в ее работе могут привести к развитию сахарного диабета.
4. Существует вероятность гормонального дисбаланса, а тут уже виновна отнюдь не пища. Советую обратиться к эндокринологу и гинекологу по месту жительства.
может просто целый день голодаешь, а вечером объедаешься, главное не мало или много, а важно что именно ешь
А жирного много есть не надо чтобы располнеть. Грамотные люди жирного почти не едят. Только полезные углеводы, и нежирные белки качественные.
это организм такой, есть которые поправляются от воды
Не пробовала заниматься спортом?
Ильсия Мусагалиева
Когда если на работе с 8 до 8
Ешь чаще, но небольшими порциями. 1 раз в день стресс для организма, вот и жирок запасает
ешь мало вот и полнеешь ...организм срабатывает на самозащиту ...тоесть откладывает жирок, что б самому себя прокормить! все элементарное просто !