У любого отклонения от нормы есть как физиологическая, так и психоэмоциональная причина, без устранения которой бесполезно приводить в порядок тело на физическом уровне.
Лишний вес - это страх и потребность в защите. Часто полные люди чувствуют себя незащищенными. А излишняя полнота как дополнительные оболочки выполняет защитную, буферную функцию.
Т. е. проблему с лишним весом нужно решать комплексно: правильное питание, специально подобранные физические нагрузки (что Вы уже применяете) плюс работа над собой на психоэмоциональном уровне. Избавьтесь от страхов и постепенно уйдут лишние килограммы.
Всего Вам самого наилучшего!!!
Коррекция веса
Почему я хотя и ем мало не худею?
во-первых, не знаю, что вашем понятии "мало", а во-вторых, если просто МАЛО есть, вы не будете толстеть. А чтобы ещё и ХУДЕТЬ, нужно много и энергично двигаться - напрмиер, пробегать каждый деть по 10 км.
Потому что наверняка кушаешь всякую гадость. Попробуй морковку, зайка)
Потому что, когда мало ешь, организм думает "ну всё, больше еды не будет" и делает жировые запасы. Лучше есть понемногу, но часто.
организм все перегоняет в жир. та лучше еш нормально и поменьше углеводов и побольше мяса
А я ем много, а худенькая. Это гены во всем виноваты. Вы, как ваша мама.
Скорее едите "не то".
Весил 120 кг.
Отказался от мучного, включая хлеб, макароны.
Отказался от пива.
Отказался от сахара, от сладкого.
2 месяца спустя при "лежачем" образе жизни - 93 кг.
Это было в апреле. Сейчас 85.
Весил 120 кг.
Отказался от пива.
Отказался от сахара, от сладкого.
Это было в апреле. Сейчас 85.
ну значит всё в порядке с весом и не надо тебе больше худеть! ! не занимайся ерундой, кушай :)))) Удачи)
проверьтесь, может с гормонами что-то не так.. или генетичкски