Коррекция веса
Не ем и не худею, почему?
Господи, я ничего не ем или ем 1 раз. Пью только сладкий чай или кофе уже неделю, могу за день сесть что-то незначительное - мороженое, яблоко, яйцо (вареное), супа лёгкого совсем, немного орешек... Двигаюсь много, учусь активно, т. е. энергия тратится, но вес не уходит, почему? Кажется даже, что когда ела намного больше и двигалась меньше была худее (
Готовься к потере волос на голове.
Перепугали свой организм, он думает, что наступил конец всей его жизни, а голод и беготня воспринимается, как поиск пищи у первобытного человека. И потому организм усиленно откладывает каждую калорию про запас. Успокойте его - ешьте каждый три часа низкокалорийные продукты и белок, и пейте воду. Организм подумает, что щастье пришло, еда найдена и можно расслабиться, перестать экономить калории и не откладывать их в жир про запас. Фенотропил попейте еще, от него хорошо худеют и мозги соображают лучше. Но надо начинать пить в выходные с утра. Так как вначале может быть сонливость, если есть переутомление организма.
если девушка худая, значит она больная.
По природе женщины должны быть крупнее мужчин, но мужчины предпочитают худых до поры до времени, потом они всё же понимают, что худая женщина это ходячий труп
Все, что ты ешь идет в жир. А соль в продуктах провоцирует задержку жидкости, поэтому ты еще и опухаешь.
Нужно правильно питаться и можно даже больше по объемам, чем сейчас. И будешь худеть.
--
Zsuzsanna Toldi - Commitment and Perseverance
https://www.youtube.com/watch?v=tpJYpj6dw78
вот 100% способ..
--
а ты просто ленивая жопа.!.
----------------------------------------
ЩИТОВИДКУ ПРОВЕРЬ. НА ГОРМОНЫ .
вот 100% способ..
--
а ты просто ленивая жопа.!.
ЩИТОВИДКУ ПРОВЕРЬ. НА ГОРМОНЫ .
Ты пухнешь с голоду
через пару месяцев похудеешь. весы купи. и если к примеру ты несбалансированно питаешся и мало то здоровье потеряешь
Потому и не худеете, что не едите... Метаболизм просто замедляется и чем реже вы кушаете тем больше мозг реагирует на дефицит питания. Муж последние два месяца ест понемногу каждые три часа---19 кг в минусе. Так же бабушка скинула 20 кг за 4 месяца.
жизнь это обмен белковых тел. если у тебя нет обмена веществ ты раньше сдохнешь чем похудеешь.
Эк тебя я не ем. ТЫ ЖРЁШЬ что под руку попало научись правильно питатся.
Потому что питайтесь неправильно
что бы вес уходил, нужно двигаться, и питаться надо не 1 раз в день, а раз 5-6
может весы сломались?