Обмен веществ приспособился к расходу энергии.
Надо раскачать обмен.
Для этого надо кушать больше, но четко по часам. Утром немного, вечером немного, а вот обед обильный и мучное в обед и всякое.. .
Если кушать еще меньше, то обмен станет еще менее интенсивным и от любой еды будешь пухнуть как на дрожжах
Коррекция веса
ем мало,но не худею почему?
потому что в меню вашем семейном много растительных масел (майонез, в салаты приправа маслом, и многое другое. А ведь в 100 мл масла подсолнесного 900 больших клорий.
Пешком на работу ходи и обратно
генетика
у меня приятельница тоже говорит, мало ест, но вот интересно у меня батон на неделю, у неё-на завтрак, мерки у нас разные
Худеют не от питания, а от "моторности и живости".
Есть надо НЕ мало, а правильно...
От недоедания, организм начинает запасаться жирами...
Надо питаться 3 раза в деень
Желательно в одно и то-же время...
Вот
почитайте тут...
http://forum.say7.info/topic28172.html
Надо питаться 3 раза в деень
Желательно в одно и то-же время...
Вот
почитайте тут...
http://forum.say7.info/topic28172.html
Ешь еще меньше, и откажись от сложных углеводов (хлеб, сахар картошка, мучное)
так надо еще и спортом заниматься
Оно тебе надо?
плавание тебе поможет
мало можно есть картошки. макарон, хлеба, пива,... Но если отказаться от этих подуктов худеть начнёте быстро
Тут важно еще не только, что мало ешь, но еще и то, что именно, ты ешь, сколько пьешь, сколько раз в день питаешься, занимаешься ли спортом или ведешь сидячий образ жизни, и еще, кроме всего выше перечисленного, нет ли проблем со здоровьем, в частности с щитовидной железой и желудочно-кишечным трактом.
Попробуйте усилить нагрузку, перейти на мало калорийные каши. . итд
Двигайся больше. Может ты худеешь, просто медленно, вот и не замечаешь. 40 грамм в день - тяжело ощутить, выпил воды и вроде потолстел, хотя жира убавилось.