))))))))))))
Моя знакомая на холодильник повесила фото себя в молодости
и еще пару фоток стройных девушек из журнала
и приклеила надпись на листе формата А
"Хватит жрать! ")))))))))))))))))))))))))))))))))
Девочки ей помогло!))))
Коррекция веса
Почему сидя на диете, о еде думаешь еще больше, чем без нее?
запретный плод - сладок
Если кушать каждые два часа не выходя за пределы диеты, то голод не будет ощущаться.
Займите себя чем- нибудь и не до еды будет.
потому что нельзя то-то и то-то, и приходится постоянно думать о том, что тебе нельзя.
Попробуйте себе сказать: "Я не думаю о розовом верблюде. Я совершенно не думаю о розовом верблюде. Мне даже не хочется думать о розовом верблюде".
Получится не думать? :)
не хватает сладкого) ) нужно заменить сладкое сухофруктами !!!полезно и для фигуры не опасно)) и есть от них не хочется
1.Потому что диета очень жесткая.
2. Потому что должна быть сильная мотивация.
3.Потому что должно быть какое-то увлечение, чтобы занять то освободившееся время, которое раньше тратилось на еду...
слушай! купи таблетки "линдакса". о еде думать воооще забудешь!! ! и реально худеется!
Даша Бочкова
а там никакого бычьего цепеня нет?
При диете вы нарушаете питательный цикл организма, тем самым вызывая его повышенное требование к питанию. Другими словами вы обманываете свой организм. Именно поэтому при приеме пищи появляется сильная её жажда. Поэтому диету надо соблюдать грамотно и заранее расписать все свои приемы пищи, чтобы избежать вот таких эффектов организма
Потому что кушать хочешь-)