Коррекция веса

Была 70, похудела до 65, потом до 55... Зациклилась на весе и калориях, потеряла "вкус" жизни, как-то все уныло теперь:(

уже год не позволяю себе ничего лишнего, все строго по "меню", не встречаюсь с друзьями, не хожу на праздники, обхожу кафе/рестораны за километр, ненавижу праздники, не люблю общаться с людьми, ходить по магазинам. все мысли о калорийности и о том, как бы скинуть еще, и еще, и еще кг... какой-то замкнутый круг. а всего год назад я была совсем другой... и кажется нравилась себе больше, чем сейчас. что делать? :( можно ли выпутаться из этого круга? я хотела бы просто не думать о еде как о самом главном в жизни ((
вам нужно обратиться к хорошему психологу. он поможет вам.
а пока попейте успокоительные чаи с мелисой, принимайте ванны с хвоей.
запишитесь на танцы, особенно хороши латиноамериканские. они вдохнут в вашу душу жизнь.
найдите хобби. это вас может встряхнуть, и полюбите себя.
Мade By Mama & Papa
Лучший ответ
Есть такая поговорка: всё должно быть в меру. Вспоминайте о ней. А то выльется всё в патологию, какая и случилась у вас - вместо одной болячки получили другую, тут уже лечится надо у специалиста
надо к психологу пока не поздно, анорексия начинается!
Елена Кнодель
блин вы же похудели, в чём проблема? найдите хобби
Не унывайте, еще немножко и сможете взлететь
оооййй я так завидую... тож очень хочется похудеть после новогодних праздников на диету... .
хочется отказаться от всего вкусного навсегда... но этол невыносимая пытка, ведь вкусно покушать... так приятно

наверное надо как5 то отвлечь себя от мыслей о еде... занять чем то другим... все таки стоит встречаться с друзьями.. просто не ходить в кафе а если и ходить тое стьк акой нибудб легенький салатик
M*
Mul'tik ***mikon***
напейся и в компанию иди, повеселись и не в чём себе не отказывай
знакомая ситуация.
при росте 170см весила 72 кг, это много для меня и похудела до 63 кг, и это не придел, хочу 57 кг.
но это похудение стоило кучу нервов моим друзьям. вечером, когда я голодная, могу говорить только о еде, но не есть ее, а просто болтать про неё, собираю вырезки из газет про диеты и собираю в отдельную тетрадь. пишу в блокноте что съела, сколько калорий потратила и тд. ненавижу вечером сидеть с друзьями в кафе, пью максимум там чай, они конечно обижаются но уже привыкли, обращаются с вопросами о калорийности продуктов. Но еда конечно остается главным моментом в жизни. если для обычного человека поездка не доставляет хлопот в плане еды, то для меня нужно, чтобы все приемы пиши были заранее прописаны. тебе просто нужно найти единомышленников, советовать психологов все горазды.
и главное верь, Господь не дает больше испытаний, чем ты не сможешь вынести, выдержишь ты эту диету)
езжай за границу отдохни по хорошому. когда обстановка меняется и на жизнь по другому смотришь.
Думаю. пора немного отдохнуть от диет. ешь все, что хочешь, просто после вкусной еды сделай пару упражнений, чтоб калории ушли. диета-это нелучший способ похудеть
Какой у тебя рост? Вот у тебя был вес 70 кг. А значит рост у тебя должн быть 170 см.