Коррекция веса
система ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ "Борменталь"
в чем заключается эта программа в кратой форме поясните ПОЖАЛУЙСТА СПАСИБО
Вес сбросите однозначно, но.... если в дальнейшем не будете придерживаться определенного пищевого поведения и рациона питания, вес вернется да еще и с плюсом, как после любой диеты (это не голословное утверждение, наблюдала на многих знакомых) . Метод заключается в психологическом воздействии. Договор заключается на год, в этот период Вам предоставляют помощь и бесплатные консультации. Через год Вы начинаете свободное плавание и вот здесь-то зарыта собака: Вы начинаете набирать вес, если не продолжаете соблюдать все требования (что очень сложно), а консультации уже будут влетать в копеечку. Чем тратить такие деньги, попробуйте сначала по системе -60 Е. Миримановой. Соблюдать просто, запретов нет, только определенный режим питания и все. Кругленькая сумма останется в кармане и ее можно будет потратить на более интересные вещи.
Попробуйте дробное питание, перерыв между приемами пищи не более 3 часов, во второй половине дня исключите жирное, печеное, сладкое, бананы, сливу, бобовые. Лучше, если не будете употреблять жареное: можно тушеное, запеченое в духовке, отварное. Все только кажется сложным, на самом деле с недельку на таком режиме, потом увидите результат и самой не захочется возвращаться к прежней жизни. А еще нужна очень серьезная цель Мотивация - это самое важное в процессе снижения веса. Задайте себе вопрос: для чего это мне надо? И если цель важна для Вас, то вперед! На ночь стакан белкового коктейля или кефира. Это не говорит о том, что пять раз в день надо есть суп или второе. За прием пищи можно считать и яблоко, только не жидкость. И сделайте раз в неделю разгрузочный день, заварив в 1.5 л молока (если оно Вам не противопоказано) зеленый чай нужной крепости (на вкус), кроме этого 1.5 л чая пить можно только воду. Но чай достаточно сытный и есть не хочется. Я желаю Вам удачи, здоровья и выброшенных напрочь, без возврата килограммов!