Плавание - для тонуса мышц, сброса веса и подтягивания кожи
Мезотерапия и вакуумный массаж - для подтяжки кожи и чтобы кое-где убрать слой жирка (но только локально)
Диета - но сейчас, зимой, лучше не соблюдать, потому что от непривычного питания сразу понизится иммунитет и можно простудиться с легкостью.
Просто ограничить или вовсе перестать есть мучное и утром - стакан сырой воды натощак.
Коррекция веса
Народ,подскажите,сама я не толстая,но хочу подтянуть кожу и похудеть еще кг на 5,как это сделать наиболее эффективно??
Прошу прощения за ответ под копирку=)
Нужно изменить режим питания: есть не меньше 5 раз в день понемногу, после 6 вечера как можно меньше. Если не есть после 6, можно сбавлять вес до 6 кг каждый месяц, а быстрее будет вредно. Что бы меньше съесть за ужином, можно перебить аппетит: минут за 10 до ужина съесть конфету. На ночь, что бы лучше спалось и не болел с голоду живот - стакан теплого молока/ кефира/ ряженки. Переходить на такой режим нужно постепенно, примерно за месяц - и потом всегда так питаться.
При этом можно есть все.;)
Найболее эффективно сделать с помощью спорта, плавание очень хорошо подойдет и вреда для организма никакого, в отличии от любых других химических препаратов\ хирургических вмешательств.
МИКРОТОКОВЫЙ МАССАЖ, И LPG-просто супер.
попробуй разгрузочные дни. 2 раза в неделю ешь только творог, 1,5 пачки в день.