Коррекция веса

Как электронные весы высчитывают вес мышц, костей, жира, воды? как это вообще возможно?

и если я встану на них, получится, например, что во мне 5 л воды (условно), а потом я выпью еще пол литра, они покажут, что во мне 5,5 л?
Ничего и никуда эти весы не пропускают. Не будьте так наивны. Просто в них введены формулы, которые по данным пола, возраста, роста и веса высчитывают общие приближенные значения.
Помню я купила себе такие весы, когда худела и был период, в который мой вес и вес моего парня были равными. Мы ради интереса встали на весы по очереди в моих и его параметрах (пол, возраст и рост) . Они оба раза не отличили его от меня и выдали нам одинаковые данные. И все это с учетом того, что у меня окружность попы за сотню прилично зашкаливала, а у него в реальности одни кости торчат.
Так что весы просто взвешивают.
Бибигуль Исанова
Лучший ответ
Да там вообще встроен микроКОМПЬЮТЕР !!!
Именно ОН всё и обсчитывает !!!
Анна Ветрова
Людмила Аверкина О боже компьютер может всё!!
а если серьезно - вот мне и интересно, по каким критериям он это обсчитывает. например, при весе 55 кг можно быть низенькой и толстенькой (много жира мало костей) и высокой и тощей (много костей мало жира). Вот как он по весу определяет, какой из этих вариантов выбрать?
это чисто приблизительно и условно - вы вводите свой рост и они высчитывают примерный расклад.
Валерия Сырбу
Я купила такие весы и очень довольна - вот ссылка http://www.profit-shop.ru/shop/CID_204.html
Могу к ним выслать инструкцию по эксплуотации. Та Всё подробно.
*алевтина *
Они пропускают через кожу пальцев ног микро-импульс (вроде электрический) и таким образом рассчитывают для организма информацию согласно остальным заданным параметрам (вес, рост, возраст и т. д.)
говорят что по каким то точкам на ногах эти весы все это считают
Людмила Аверкина фигасе=))))))))
Наталья Небогатых ню да...там нужно босыми ногами (не в носках) становится на весы
да это чистый гон!!!! не верте!
Ульяна """ Вот не надо этого, вы же не пользовались? Они все очень достоверно показывают.
я думаю что это не правда... так и есть... и всё это про електрический заряд.. это всё не то... эточистий бред!
Jolanta Poplawskaja