Коррекция веса

Как бороться с обжорством?

Bud Gorda No Znai Kogda
Сидите в интернете, меня это отвлекает от еды))
Анютка Михалёва
Лучший ответ
Возможно это булимия? Или заедания стресса. Если булимия то сразу к врачу - это болезнь.
Инна Маршавина
переключить внимание на что-то другое
Ольга Аксенова
Я заметила что перед жен. делами кушать хочется сильней и набираешь 3 кг в лёгкую. Это нармально. Понаблюдай за собой)))
яблоки грызи и капусту, когда жор нападает
нужно уменьшить размер желудка. Это достигается или специальными таблетками, что дают чувство быстрого наполнения желудка (хоть и мало скушал) , или надо есть ма-а-а-а-ленькими порциями, но часто.
Когда желудок уменьшится - в него уже много НЕ влезет и обжорство ПОБЕДИШЬ!!!
Дарья Саютина
Можно воспользоваться точечным массажем. Найдите середину расстояния от плеча до локтя. Точка располагается точно на продольной линии, делящей плечо пополам.... Массаровать ритмичными надавливаниями 30-40 раз. Вторая точка находится между носом и верхним краем верхней губы. Для массажа верхнюю губу захватывают двумя пальцами - большим изнутри и указательным снаружи. При появлении волчего аппетита сдавить губу, как указано, и удерживать в течение 90 секунд.
Попробуйте разобраться, почему на Вас нападает "жор".
Если потому, что "вокруг столько всего вкусного! хочу! ", то Вам стоит добавить в диету каких-то не очень калорийных продуктов, но обязательно вкусных.
Если потому, что "страсть как есть хочется", то попробуйте наметить свой рацион на день и поделить его на 5 равных (или не очень равных, как удобнее будет) частей.
И старайтесь не набивать желудок чем попало (там капустки, тут яблочко, здесь сельдерюшечка) , Вы его только растянете, сытости Вам это прибавит на полчаса, а есть будет хотеться неимоверно.
А кто у вас обжорка?
самый лучший способ и проверенный это скотч .
Shahnoza Oyka
в нете больше сиди или на работе долго задерживывайся чтоб не думать мне помогает только у меня не работа а школа