Коррекция веса

поправляюсь всегда в области живота и "бочки". прям выпирают... а так худая. нужно от этого избавиться меньше,чем за мес

как это сделать? раньше стабильно помогал спорт... сейчас, конечно, к нему вернусь (бассейн, тренажер), но нужно еще что-то , что может меня спасти за короткие сроки. нужно срочно. ))) ну и ,конечно, скажем НЕТ! операциям))))
Попробуй питаться по системе Мишеля Монтиньяка, я за месяц уже сбросила 5 кг, хотя я не досконально соблюдаю и бывает нарушаю, причем в первую очередь ушло с боков.
Ольга Терехина
Лучший ответ
Диета для талии

Цель - добиться того, чтобы ваша талия стала тонкой, чувственной и соблазнительной.

Постарайтесь исключить из вашего рациона шоколад и пудинги, пейте побольше воды и ешьте свежие фрукты.

Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов) :
а) половина дыни среднего размера, 100 г домашнего сыра;
б) 25 г неподслащенных хлопьев, одно яблоко.

Обеды (выберите один из предлагаемых вариантов) :
а) половина дыни среднего размера, 150 г рыбы, приготовленной на гриле, брокколи, капуста;
б) два ломтика хлеба из муки грубого помола, салат из некаллорийных овощей, 50 г курицы (без кожи) , 35 г низкокалорийного сыра.

Ужины (выберите один из предлагаемых вариантов) :
а) 125 г нежирного стейка, приготовленного на гриле, 50 г гороха, запеченные помидоры;
б) 75 г любого холодного мяса, большая порция смешанного салата;
в) 125 г свиной отбивной, приготовленной на гриле, большая порция смешанного салата.

Упражнения: Лучше всего вам помогут танцы, особенно хорош твист. Кроме того, рекомендую вам следующее упражнение. Встаньте, ноги на ширине плеч, руки положите на затылок. Из этого положения наклонитесь вперед, сильно повернув туловище в сторону, и коснитесь правым локтем левого колена. Выпрямитесь и опять наклонитесь, коснувшись левым локтем правого колена. Повторите упражнение 10 раз.

Диета для талии № 2

Эта диета поможет вам уменьшить талию, но только при одном условии, если вы будете ежедневно заниматься спортом.

ЗАВТРАК: крутое яйцо, немного гренок, чуть-чуть масла, стакан кефира, чашка чая без сахара.

ОБЕД: маленькая закуска, постное мясо без жира и картофеля, немного салата с лимонным соком.

ПОЛДНИК: полчашки чая без сахара, 1-2 гренки без масла.

УЖИН: салат с холодным мясом, сандвич с постной бараниной без картофеля.

НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ: шоколад, сахар, тесто, сухари, свежий хлеб, а также употреблять алкоголь.
Елена Бауэр
Крути обруч в течение 1часа каждый день.