Коррекция веса
Я очень хочу поправиться))). Слышала про какие-то дрожжи. Кто-нибудь знает какие дрожжи нужно употреблять и сколько?
пивные
пивные дрожжи в таблетках и в капсулах - спросите в аптеке, способ применения на них указан
Лучше поправляйся диетой для набора веса и спорт. Диеты есть в инете.
Пивные, по 2шт 3раза в день
знакомая одна (очень худая женщина) мечтала поправиться и кушала каждый день баночку самой жирной сметаны. В итоге у нее выросло пузико. Оно вам надо?)) ) Можно попробовать в спортзал походить, подкачать попу или что вам там нехватает
а еще для повышения аппетита - отвар чистотела
Я поправилась на 5 кг, когда стала вести половую жизнь и принимать контрацептивы. Но до этого тоже очень переживала из-за худобы. Я нашла хорошего женского врача, которая подобрала препараты, диету, и я стала набирать вес. Но вот сейчас я хочу сбросить вес, так как мне стало тяжело дышать и ходить. Я стала ходить в бассейн и спортзал.
Милая девушка, возможно ваша конституция тела не предусматривает больше веса, чем вам положено.. . Поймите, лишний вес, а он может быть лишним, даже тогда когда вы его не ощущаете, может причинить вам неудобства.
Обратитесь к врачу, может у вас что-то с гормонами.. .
Желаю удачи!!!! Будьте здоровы!
кушай мочное много много много!!!
От дрожжей пучит.
Побольше пищу маслом растительный заправляй. Т. к. это самый калорийный продукт на земле.
Лучше поговорить на эту тему со специалистом.
Можно поправится если кушать один-два раза в день Гематоген-это батончик, на вкус как ириска, продается в Аптеках...