Коррекция веса

С тех пор как женился начал жиреть! Что делать??? Я в отчаянии!

Альпинизмом заняться, а начать следует с малых высот, для начала почаще покоряйте жену ))
Анастасия Кухаркина
Лучший ответ
простите конечно, но.... либо меньше есть, либо больше сексом с женой заниматься и по активнее-по активнее=))
Anastasiya Savenko
Внимательно прочти, я думаю тебе понравится.

http://www.mosmedclinic.ru/articles/13/287
na
nargiz19--93
Займитесь спортом и поменьше кушайте.
Natsi Panova
Один раз в три дня проводи генеральную уборку квартиры. Аппетит сразу потеряешь.
Спортом заниматься надо.
Попробуйте повесить на холодильник фото тещи и ноги сами сами понесут вас от него.
Можно попробовать нанять человека, который будет отнимать у вас еду, но это банально.
Поставьте на холодильник кодовый замок с ежедневно обновляемым кодом, известным только вашей жене.
Можно спрятать все столовые приборы.
Найди другую жену-ШУТКА конечно)) )
В общем видно жена вас хорошо кормит - ну постарайтесь ограничиваться:
- вместо майонеза использовать кетчуп, (поменьше жирного короче)
- есть половину порции, чем обычно,
- не пить пиво,
- не есть за пару часов до сна, а вечером лучше есть фрукты, пить кефир, чай без сахара,
- исключить или свести к минимуму сладкое и мучное.
Ну и попробуйте обратиться к эндокринологу, может он вам назначит какие нибудь таблетки!
Повезло с тёщей. Кормит на убой. Береги себя.
развестись или привыкнуть. Только ни в коем случае не быть в отчании
Юлия Кутя
Меньше есть! Жена любимому мужу, конечно, готовит всё вкусненькое и по-о-обольше, вот Вы и поправляетесь. Следите за питанием.
соблюдай диету))))))))))))
Значит жена Вас слишком усердно кормит! Посоветуйте ей, чтоб она исключила (или свела до минимума) из Вашего рациона жирное, сладкое, жареное
Разводись чувак! Шутка.
Larissa Miroschin
Значит у вас у вас жена вкусно готовит, совет, попробуйте закрыть холодильник на замок)))
разводиться)) ) Шутка, конечно. Вы поправляетесь из-за того, что скорей всего стали вкусно и правильно питаться с помощью Вашей жены. Попробуйте уменьшить порции.
перестать есть!
есть диета
утром ...кекс
в обед.... кекс и секс
вечером... только секс
если не помогает мучное отменить.
Удачи!!!!
Разводись и быстро похудеешь.