Коррекция веса

бросила курить, начала попровляться, что делать?

Молодец что бросили, а вес нормализуется со временем и поверьте лишние кг. это фигня по сравнению с такой проблемой как курение. Горжусь вами!!!
Елена Тимошенко
Лучший ответ
Начни ходить в бассейн!
Нелли Айвани
Не заедать свою тягу к никотину булками, семечками, шоколадом, леденцами и прочими орешками. Больше двигаться.
Я сама бросила курить год назад. Первые 2 недели знаете как ломало, курить хотелось? А я, едва почувствовав желание покурить, очищала себе морковку или огурец.
В итоге не только ни грамма не набрала - наоборот, чуть похудела.
Курение и некурение совершенно с весом не связаны!
Просто не надо жрать!
Нина Лебедева
Просто не надо жрать! Золотые слова.
а кроме этого утречком 10 кругов вокруг дома. сначала медленно. потом побыстрей. сразу похудеешь
больше двигаться или начать курить))
Не ныть!! !

это всё самовнушение!

Физиологически человек не должен толстеть!

Я просила - и никакой разницы в весе или чём то ещё не произошло!

Возьми волю в кулак и не жалей себя!

Или просто не заменяй курение семячками, сухариками, и прочем!! !
Терпи!
Ешь мясо и овощи. С них не станешь жирной. Пиво не пей. . Ешь больше белка.
избавиться от ложного аппетита
это легко
Alina Melnychuk
курить, но постепенно уменьшать количество сигарет
все самовнушение.. . и не надо возращаться к курению, медленно бросать - это не выход.. . хочешь курить - вместо семечек, лучше пол яблока
Арина