Думаю, что да. Когда бросаешь курить, то ты в принципе толстеешь.
Т. е. чудо, что ты не худеешь и не толстеешь. Продолжай все это делать и учти еду, думаю пройдет.
Коррекция веса
Бросил курить, начал бегать, сел на диету, и не могу похудеть, это что физиологически из-за того что бросил курить ?
Для организма-это стресс. Не выдали привычную сигарету. Справится- и всё наладится. Не бросайте бегать и диету. Всё не так быстро налаживается.
да ..
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Если бы не занялся спортом, то вообще бы разнесло. Нужно подождать когда организм привыкнет к тому, что ты больше не куришь!
Дайте организму время перестроиться и все пойдет нормально, если с питанием больших ошибок допускать не будете.
Впринципе да все кого знаю бросившие курить поправились.
Это из-за того что мало бегаешь