Диета для желающих набрать вес =>
Дневной рацион желающего набрать вес человека может начинаться с тарелки овсяной каши на завтрак Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Любая, будь то уборка по дому, танцы в течение 0,5-1 часа, плавание в бассейне, либо ходьба ком по 3-5 км в день
Коррекция веса
Что покушать или попить чтобы набрать вес?(Без приколов пожалуйста)
Белковое питание
Лучше всего использовать питание для спортсменов (но под контролем врача)
Накупи чипсов, колы, булочек, пирожков, колбасы
САЛО и с хлебом!
Чего-нибудь пожирнее и покалорийнее )) И на ночь обязательно! Пельмени со сметаной в самый раз будут ))
Пончики с Адреналин Рашем!
Ивана Блинкова не слушай, желудок испортишь!
Лучше питаться также как и раньше, но порции увеличить. И постепенно)
еще ожешь печеного поесть) )
И сладкого) но в нормальных количествах))
еще ожешь печеного поесть) )
ничего не делай, радуйся что можешь есть столько сколько захочешь) будет легко поддерживать фигуру в зрелом возрасте)
Белковое, жиросод. и простые углеводы (сладкое!!!) . Простые углеводы откладываются в запасах жира. Но зачем ТЕБЕ набирать вес, вроде конкурса мисс жир нет:)))) . Вообще, я бы белковыми прод-ми наедал.
поеш хлебобулочные изделия поеш, блинчики, сёдня масленница как раз.
бутерброт с маслом, блины. . что нибудь жирное. . и т. д.
на стакан молока белки двух яиц, и сахар (для вкуса) , перемешать и выпит ОДИН РАЗ В ДЕНЬ