Коррекция веса
девушки подскажите на каких диетах вы сидели которые помогли,и чтобы желательно побыстрее
а может кто сидел на кефире? расскажите вообщем))
Диета - очень неблагодарное средство, испытано. сколько нервов потрачено, а иногда и здоровья, а вес все равно вернется. Лучше танцы)
Хочешь всю оставшуюся жизнь жить больной и работать только на таблетки? Валяй !
Диета с овощным супом ("диета клиники Майо") - сидела неделю, скинула 4 кг, один из них потом вернулся. На кефире только разгрузочные дни, для длительного соблюдения эта диета не подходит, для организма вредно.
Я вам вот что скажу: все диеты, что я перепробовала с 18 лет ни к чему хорошему не приводили: (( Или я возвращалась в прежний вес плюс 2-4 кг (после диеты, когда возобновлялся обычный режим питания) , самое безобидное последствие, или потом еще не менее месяца выводила организм из глубочайшего шока от моих экспериментов, он просто отказывался нормально функционировать, я боялась за себя, серьезно. Если про "змеиный супчик" слышали - вот я про него. Результатов ноль. И единственное, что мне помогает в борьбе - это подсчет калорий. Я похудела на 7 кг и хочу еще сбросить 6, вес удерживаю стабильно, но это образ жизни. Здесь уж вам решать насколько вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите похудеть и от чего вы готовы отказаться. Но вы можете просто поделить все, что вы едите на 2. Т. е. в два раза меньше. Это диета от Майи Плисецкой, которая говорила - надо меньше есть! Все! Желудок сокращается быстро и дискомфорт пройдет, но вы ни в чем себе не отказываете, просто едите меньше!!!!
Мне помогло, не есть после шести, ничего, кроме фруктов. + вечерний фитнес (танцы, силовые упражнения) раза 2-3 в неделю.
Диета - кратковременный эффект + психологически тяжело.
если побыстрее, то быстро и вернется. Для меня лучший способ сбрасывать вес- считать калории. Один раз попробовала разгрузочный день на молокочае-за сутки минус 1 кг, но на следующий день он вернулся.
отвечаю, считай калории, самое верное.. . проверено на себе, единственное условие = сила + характер.. . не сорвись
Нужно соблюдать нормальный режим дня, в одно и то же время вставать/ложится, полноценно питаться- разнообразно, но опять таки вовремя (ежедневно в одно и тоже время) . результат радует, но не быстро за 3,5 месяца-7 кг.
начала со здорового питания+ каждый день гимнастика, кручение обруча. Похудела за три недели на 6 килограмм. Кефирный день устраивала раз в неделю, но это считается больше детокс программой...
Моя диета всегда помогает-отшибает аппетит напрочь - ВЛЮБЛЕННОСТЬ.
голод, ЭКА
эффективнее не сыщеш